RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в районе Западного Обхода в Краснодаре

Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в районе Западного Обхода в Краснодаре

Водители не смогли разъехаться на перекрестке

Всё, что осталось от автомобилей

В Краснодаре 22 февраля около 09:21 столкнулись лоб в лоб Toyota и Mazda. По данным пресс-службы УМВД по Краснодару, местный житель за рулем первого автомобиля ехал со стороны Елизаветинской в направлении улицы Академика Лукьяненко.

На перекресте между улицами Калинина и Западный Обход водитель поворачивал налево и в этот момент столкнулся с автомобилем марки Mazda, который ехал во встречном направлении. За рулем был 24-летний уроженец Узбекистана. В результате «Мазду» отбросило на металлическое ограждение. Пока до конца не ясно, кто именно виноват в случившейся аварии.

— С учетом того, что данный перекресток оборудован светофорами, сейчас назначено административное расследование по факту данного ДТП для установления вины одного из водителей, — рассказал 93.RU начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Кадры с места аварии

На место аварии вызвали бригаду скорой помощи. Всего пострадали четверо: местный 47-летний водитель Toyota и еще три пассажира Mazda, предположительно, они жители Узбекистана.

Ранее мы писали, что в Краснодаре фура раздавила пешехода, когда он перебегал дорогу перед грузовиком. Авария произошла на перекрестке улиц Красных Партизан и 2-й Линии. Медики не смогли реанимировать мужчину. Он погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем