RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Убийство женщины и ее дочери Предполагаемый убийца женщины и ее двухлетней дочери жил вместе с ними в Краснодаре

Предполагаемый убийца женщины и ее двухлетней дочери жил вместе с ними в Краснодаре

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела

Девушка воспитывала дочь

Напомним, вечером 24 января на улице Заполярной в Краснодаре начался пожар на втором этаже. Внутри нашли тело женщины. Оказалось, что 28-летнюю краснодарку убили вместе с двухлетней дочерью, а затем квартиру подожгли, чтобы скрыть следы. Тело малышки преступник забрал с собой и вывез в другой регион.

По версии следствия, мужчина задушил свою бывшую возлюбленную и ее дочь в квартире, где они жили. На следующий день он вернулся туда и устроил пожар. Сейчас жителя Адыгеи задержали, с ним проводят следственные действия.

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела и обо всех установленных обстоятельствах.

Ранее портал 93.RU рассказывал, что погибшую женщину звали Надежда, она переехала в Краснодар из Кропоткина. В своих соцсетях 23 января она выкладывала фото дочери с шариком с цифрой 2 — возможно, у девочки был день рождения в день убийства. Все, что известно о погибших, мы собрали в одной новости.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем