RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Кобза вышла из берегов. В Горячем Ключе подтопило участок трассы М-4 «Дон»

Кобза вышла из берегов. В Горячем Ключе подтопило участок трассы М-4 «Дон»

На месте дежурят сотрудники ДПС

Вода из реки Кобза вышла на трассу

4 января в районе Горячего Ключа на участке автодороги М-4 «Дон» км 1400+100 (мост через реку Кобза) произошел перелив воды через проезжую часть, — сообщает официальный канал Госавтоинспекции Краснодарского края. По официальным данным, идут работы по расчистке водоотводной канавы вдоль трассы. На месте дежурит экипаж ДПС.

Идут работы по расчистке водоотводной канавы

Кроме того, похожая ситуация сложилась в Северском районе на автодороге «подъезд к с. Шабановское» 0 км + 100 м — там по причине перелива потока через мост реки Афипс введено ограничение движения для всех видов транспортных средств и пешеходов.

Ранее 93.RU сообщал о том, что 4 января в районе Геленджика в результате схода оползня обрушился участок федеральной дороги М-4 «Дон». В результате оказалась частично поврежденной проезжая часть.

До конца 5 января на территории края продолжает действовать штормовое предупреждение. В данный момент на регион оказывает воздействие циклонический вихрь. Как сообщает ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус, Краснодарский край накроют дожди.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем