Происшествия Пьяный сотрудник полиции устроил смертельное ДТП на Кубани

Пьяный сотрудник полиции устроил смертельное ДТП на Кубани

В аварии погиб 21-летний парень

Водитель ВАЗа погиб на месте

17 декабря в Приморско-Ахтарске произошло ДТП, в котором погиб один человек. По предварительным данным, на дороге в Тимашевск автомобиль Volkswagen врезался в ВАЗ-2107. После удара отечественную легковушку смяло. 21-летний парень, который сидел за рулем, погиб на месте.

По данным прокуратуры Краснодарского края, в иномарке в момент ДТП находился сотрудник местного районного ОМВД. Он сильно не пострадал.

— По инициативе прокуратуры для объективности проводимой проверки привлечены следователи районного следственного отдела СУ СК по краю, — говорится в сообщении ведомства.

По нашим данным, в иномарке в момент ДТП находились два человека — это полицейский и его жена. Сейчас выясняется, кто именно сидел за рулем. Однако косвенные признаки указывают, что это был мужчина. От медицинского освидетельствования он отказался. Судя по словам свидетелей, мужчина был пьян и плохо держался на ногах. Женщина также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства аварии сейчас выясняются.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем