Происшествия На Кубани задержали парня, который пытался переехать полицейского

На Кубани задержали парня, который пытался переехать полицейского

22-летний молодой человек скрылся от сотрудников и бросил машину

Против него возбудили уголовное дело | Источник: пресс-служба МВД КубаниПротив него возбудили уголовное дело | Источник: пресс-служба МВД Кубани
Против него возбудили уголовное дело
Источник:
пресс-служба МВД Кубани

Напомним, 3 ноября 22-летний житель Белой Глины поссорился с двумя знакомыми. Парень сел за руль своего ВАЗ-2107 и попытался их задавить. Об этом сообщили в полицию, но прибывший на место правоохранитель также попал под раздачу — парень попытался задавить и его.

Сотруднику пришлось стрелять. Сначала в воздух, а затем в машину. В итоге прозвучало семь выстрелов. После этого водитель бросил авто и убежал, его объявили в розыск. Машину отправили на спецстоянку.

6 ноября стало известно, что его задержали и везут к следователю для допроса. Об этом сообщили в краевом управлении СК России.

Против парня возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника полиции).

Напомним, что двум парням, которые напали на полицейских на Тургеневском мосту в Краснодаре, дали по полгода колонии.

Ранее портал 93.RU писал, что в Анапе мужчина из Ростовской области напал на полицейского. Причем разнять потасовку смогла только толпа очевидцев и сотрудников.

Полицейским оказали разовую медицинскую помощь. Материалы против ростовчанина передали в следственные органы.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления