перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Учитель в краснодарской школе оскорбил ученицу и напал на нее

21 октября 2023, 13:53
Гость
Гость
2 ноября 2023, 16:57
Я правильно понимаю: родители оказались нормальными, а министерство образования воюет с учителями? Чтобы их в школах меньше осталось.
Гость
27 октября 2023, 04:40
Из -за таких моральных уродов- учеников хорошие учителя уходят из школ, а приходят те кто за деньги получил диплом и пишет с ошибками.
Гость
24 октября 2023, 09:09
спасибо что не запинал хоть
Гость
23 октября 2023, 21:19
Конечно, лёжа на диване, легко советы давать, но надо бы, имея в классе, таких неадекватных детей, просто нужно забить на них и учить тех детей, которым родители вложили в голову, что для того, чтобы чего-нибудь добиться в жизни и хорошо жить, нужно учится. А у таких детей пусть родители рыдают и отдают немалые деньги за репетиторов, чтоб дитятко получило знания. Не учителя и не школа виновата, что их дети необучаемые...
Гость
22 октября 2023, 13:02
Учитель с университетским стажем просто оказался не готов к таким издевательствам малолеток - в университете со студентами справлялся, а в школе нервы сдали... Жаль, если заставят уволиться, и так опытных учителей с профильным образованием не хватает, такими темпами скоро физруки математику преподавать будут. Деградация школьного образования идёт полным ходом.
Гость
21 октября 2023, 22:48
Боже, и где таких учителей берут, он законом РФ не имеет право распускать руки, а уж тем более на детей, которым даже нет 14 , надеюсь он уволен с этой школы, бедная девочка как мне её жалко, это просто отрывок от видео есть элемент где этот же учитель ударил девочку за волосы головой об парту.
Гость
3 ноября 2023, 13:37
Вам учителей не жалко? Дети которые растут идиотами, и постоянно срывают уроки, им плевать на одноклассников и учителей, а им нельзя даже слово лишнее сказать.
Гость
21 октября 2023, 18:02
Довели.
Гость
21 октября 2023, 18:01
Учителя конечно жаль. Такое отношение к пожилому человеку и учителю - возмутительно. Однако, этому детей научили родители, которые завели детей за деньги. Учителю надо понять - какие знания получил школьник с тем пусть и идет на ЕГЭ. Чем больше не сдадут на экзаменах тем лучше нормальным детям, идущим к своей мечте. А эти бездельники и маменькины захребетники станут баластом жизни. Учителю следовало бы больше уделить внимание нормальным детишкам, трудолюбивым. Остальное пусть само. К учителю никаких претензий. Он прав. Школе надо дать право отправлять учеников на проверку к психиатру, именно к психиатру.
Гость
2 ноября 2023, 16:59
К сожалению, вашего здравого смысла министерству образования не хватает.
Гость
21 октября 2023, 17:18
Учитель конечно не прав что руки распустил. Но его можно понять, когда в классе просто шайка невоспитанных малолеток сидит, у которых напрочь отсутствует чувство морали и элементарного уважения к учителям, к старшим и тд. Зато, чуть что, "яжемамки" тут как тут, верещат. Дитятку обидели, кошмаар.
Гость
21 октября 2023, 17:49
Учитель прав,но лучше из класса выгнал и всё...до прихода яжмамки..
Гость
2 ноября 2023, 16:58
Гость
21 октября 2023, 17:49
Учитель прав,но лучше из класса выгнал и всё...до прихода яжмамки..
Это запрещено делать!
Гость
21 октября 2023, 16:12
А может сразу сдать на опыты? 🤦‍♂️
Гость
21 октября 2023, 17:59
из органов только прямая кишка остальное - брак .
Гость
21 октября 2023, 15:36
Просто издеваются над учителями , особенно пожилыми , он же просил , сдать телефон , а ученица сама спровоцировала эту ситуацию , а математику наверно не знает !!!
Гость
21 октября 2023, 17:53
А интересно почему другие ученики, которые снимали не сдали телефон. Как будут наказаны?
Гость
21 октября 2023, 15:27
Это не дороботка родителей поведение хамское!Её набдо отправить в интернат для неуправяемых детей!
Гость