RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

757мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Происшествия Кубанцы погибли на Украине В спецоперации на территории Украины погиб 32-летний житель Ольгинки

В спецоперации на территории Украины погиб 32-летний житель Ольгинки

Мужчина участвовал в боевых действиях весь последний год

Карен жил в Туапсинском районе | Источник: Сергей Бойко / T.meКарен жил в Туапсинском районе | Источник: Сергей Бойко / T.me
Карен жил в Туапсинском районе
Источник:
Сергей Бойко / T.me

Глава Туапсинского района Сергей Бойко 3 октября сообщил о гибели в спецоперации жителя села Ольгинка Карена Чамяна. Мужчина участвовал в боевых действиях весь последний год, как именно он туда попал — не уточняется.

Карену Чамяну было 32 года, он жил в шестиэтажке в селе Ольгинка вместе со своей 82-летней бабушкой Светланой Левоновной. По словам Бойко, именно она воспитала внука. Судя по сайту судебных приставов, у мужчины было более 150 000 рублей долгов.

Напомним, в конце августа стало известно о гибели на спецоперации двух туапсинцев: 40-летнего Дмитрия Шириханова и 24-летнего Алексея Кожокару.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем