RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

758мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Краснодаре возле «Галереи» девушка выпала из маршрутки и получила травмы

В Краснодаре возле «Галереи» девушка выпала из маршрутки и получила травмы

Водитель общественного транспорта проигнорировал это и просто поехал дальше

Теперь в ситуации будет разбираться полиция

В Краснодаре на остановке около ТРЦ «Галерея» днем 29 августа девушка выходила из 34-й маршрутки последней из пассажиров, а водитель поторопился и поехал дальше. В итоге она упала, получила ушибы, но маршруточник проигнорировал случившееся и продолжил свой путь.

Пострадавшая в шоковом состоянии ушла в аптеку, чтобы промыть раны. Об инциденте сообщил телеграм-канал «Транспортная инициатива».

— Такая ситуация не первый раз происходит, когда водители 34-го маршрута торопятся и не дают людям выйти из автобуса, но раньше не доходило до падений, — отметила девушка.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что после жалобы пострадавшей в соцсетях материал зарегистрировали в полиции, сейчас проводится проверка.

Маршрут № 34 обслуживает перевозчик ООО «Кубань». Прошлой осенью на другом маршруте, где работает этот перевозчик, произошло ДТП с пострадавшими. Как писал портал 93.RU, 75-я маршрутка протаранила троллейбус, пострадали девять человек.

ООО «Кубань», зарегистрированное в 2008 году в Краснодаре. Директор — Евгений Александрович Слюсарев, учредитель — Евгений Баханов. За 2022 год чистая прибыль компании составила 6,6 миллиона рублей при выручке в 184,6 миллиона. Администрация города через суд пыталась отозвать лицензию у этого перевозчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем