перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Краснодара прокомментировала скандал из-за цвета волос школьницы. Ее мать говорит, что всё было не так

Гость
7 июля 2023, 05:48
Правильно , ученик должен быть похож на человека , а не на мартышку
Гость
7 июля 2023, 07:44
Согласна с Вами на 100%.
Гость
7 июля 2023, 22:29
А она ничего и не нарушила! В законе сказано о длине волос.. О заколках.. О цвете ни слова! А давайте рыжих не будем пускать в школу! Так вот сначала примите закон о цвете волос а потом наказывайте а не на оборот. Ну а фраза что завтра она придёт голая и лысая это просто хамство. Я бы задал вопрос директору и завучу а если они мужчины и о ужас! Лысые! То есть на 50 % они уже нарушили устав! Гоните их в шею а вдруг они завтра голые придут?! А девочка на 100 % закон не нарушила!
Гость
9 июля 2023, 11:52
А когда черепа начнете мерить и на разрез глаз внимание обращать?
Гость
7 июля 2023, 09:54
Из практики чиновникам не нужно особо верить, к сожалению. Необходимо в школе установить для учеников правила поведения, обязанность соблюдения этических норм, дресс-код, за нарушение не допускать к урокам.
Гость
7 июля 2023, 22:37
Согласен но это уже все прописано! Вы только соблюдайте.
Гость
7 июля 2023, 20:29
Ученики должны быть учениками, а не понятно кем! А если не нравится устав школы...идите в платную. А то из школ и садиков бардак делают
Гость
9 июля 2023, 11:54
Ученики должны учится и получать знания.ТОЧКА. А не подстраиваться под чьито тупые хотелки устроить путинюгенд
Гость
8 июля 2023, 13:05
Руководство школы не правы. Чего привязались к девчонке, лучше бы за учениками-оторвами смотрели, ко орые действительно могут такое сотворить, что не каждый взрослый сделает. Например, пр нести в школу ножи, и в туалете порезать соперницу, или у кого богатые родители, и учителям подарки дарят, так учителя на все "невинные шалости* таких отморозков закрывают глаза, а сейчас, типа, они девочке и маме ничего обидного не говорили, и оправдываются перед вышестоящим начальством. У меня дочь от рождения огненно-рыжая, с медным оттенком волосы, так в школе до сих пор вспоминают и восхищаются, хотя ей уже 39лет, и коса до пояса, никогда не резала волосы. Так что отстаньне от девочки и мамы, а в правилах школы про цвет волос ничего не сказано. Школа пусть обращает внимание на богатенький отпрысков, ко орые считают, что им все дозволено, и везде, все равно папа - мама отмажут. мажут.
Гость
8 июля 2023, 15:46
Отстаньте от детей, учителя лучше предметы свои хорошо ведите, чтобы потом к вам опять ребенок пришел, но только платно. А богатенькие отпрыски тупые, еще и с золотой медалью школу закончит, «за деньги» вот откуда и берутся ( учителя, врачи, воспитатели)
Гость
15 ноября 2023, 20:04
лучше бы обратили внимания на то как ходят учителя в какие цвета крашеные и, макияж и какой длинны ногти