RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Краснодаре рухнул лифт с беременной женщиной и ребенком

Гость
4 июля 2023, 15:20
Сделано на кубани
Гость
4 июля 2023, 18:51
И. Че кубань. Сам откуда
5 июля 2023, 01:02
Гость
5 июля 2023, 01:02
И. Че кубань. Сам откуда
Такой же - как и этот лифт.
Гость
5 июля 2023, 04:53
Согласна. Сделано на Кубани приезжими
Гость
4 июля 2023, 13:33
Заголовки формулируйте правильно.Я не поняла,ребенок был внутри беременной женщины?
Гость
5 июля 2023, 02:13
Снаружи, как у кенгуры.
Гость
4 июля 2023, 13:34
Кабины лифтов НЕ ПАДАЮТ вниз в принципе, ещё 150 лет назад американский инженер ОТIS решил проблему как,, поймать,,кабину
Гость
4 июля 2023, 14:02
А потом появились импортозамещатели.
Гость
5 июля 2023, 14:30
дык может Отисы и не падают. А так то лифты довольно часто падают. И не про все падения пишут.
Гость
8 июля 2023, 18:56
Отис может и решил. Но почему тогда переодичеки лифты отрываются, и погибают люди?
Гость
4 июля 2023, 10:58
а что тут удивительного, это краснодарье, как тут многие говорят, у нас все схвачено((((((((((((((( теперь хоть несколько челов из УК поймут не все у них схвачено
Гость
5 июля 2023, 05:00
"Краснодарье"- это говорит о вашем уровне воспитания и культуры. Поливать помоями то место, где живете. По всей России тишь, да гладь, и только в Краснодаре у злых "кубаноидов" вечно что-то происходит... Читайте новости из других городов, удивитесь...
Гость
10 июля 2023, 10:12
Вали
Гость
4 июля 2023, 15:37
Это Байден и американцы виноваты..,😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 16:13
Точно
Гость
5 июля 2023, 06:46
В юбилейном микрорайоне не так давно меняли лифты, так вот они китайского производства , возможно упавшие лифты были тоже из дружественного Китая.
Гость
8 июля 2023, 19:01
Вы отстали лет на 40. Сейчас Китай превосходит по качеству Западную продукцию!
Гость
4 июля 2023, 19:19
Сразу видно сколько тут местных людей... Это не Краснодар
Гость
5 июля 2023, 02:13
Главное чтоб дно не оторвалось как в Москве.
Гость
5 июля 2023, 05:25
Я так думаю что это неприлично ....ломать лифт
Гость
5 июля 2023, 08:31
Ситуация то понятна,почему не написали как женщина с ребенком себя чувствует? А то написали,что упали и все....можно было в конце,если все хорошо,так и написать,сто никто не пострадал...
Гость
5 июля 2023, 10:12
И снова,стандартное описание ситуации не очень грамотными журналистами!! Что значит:"сорвался"? Ушёл в свободное падение?... Глупо описано... Стандартно, движение кабины вниз, ловители не отрегулированны, они сработали, от того и очень резкая остановка! Это любым пассажирам, находящимся в кабине очень не приятно!
Гость
5 июля 2023, 12:55
Что с женщиной с женщиной что ооооооооооооо.
Гость
6 июля 2023, 18:18
Кубаноиды рулят !
Гость
7 июля 2023, 06:45
Н-ро н-хннгн0 же ща 9 дю лдддщ0джжжззждддддло
4 июля 2023, 22:12
То ли ещё будет - иностранные компании лифтов разорвали контракты с Россией.
Гость
4 июля 2023, 12:43
Забьют лифт до отказа мешками с демонтированных и перегородками, а то и капитальными стенами, а потом пешком ходят.