RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Краснодаре «черного мусорщика» заставили извиниться на камеру за выгрузку стройматериалов

В Краснодаре «черного мусорщика» заставили извиниться на камеру за выгрузку стройматериалов

У мужчины забрали машину на спецстоянку

Это уже не первый протокол

В Краснодаре сотрудники ДПС поймали 30-летнего местного жителя, который организовал незаконную выгрузку строительного мусора на улице Народной (район Западного обхода). На мужчину составили шесть протоколов, в общей сложности ему грозит 57 000 рублей штрафа.

Также у «черного мусорщика» до решения суда забрали машину, ее поместили на спецстоянку. В пресс-службе полиции города отметили, что за два месяца мужчину уже пятый раз привлекают к административной ответственности за незаконный вывоз мусора.

Полицейские записали видео с краснодарцем, где он рассказал, что занимается ремонтом. Мусор появился после демонтажа стен, поэтому мужчина решил его выбросить, понимая всю ответственность. Молодой человек признал вину, извинился перед жителями города и пообещал больше так не делать.

Мужчина согласился, что нарушил закон

Кроме того, 34-летний житель Яблоновского выгрузил мусор из прицепа легковушки в хуторе Ленина. Его тоже поймали и составили протокол, по которому ему грозит штраф до 15 000 рублей.

Напомним, в январе в поселке Российском начали расчищать огромную стихийную свалку. Ее площадь составила около 2 гектаров. Портал 93.RU посмотрел из космоса, как росли горы мусора в этом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем