перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глубокие лужи и реки вместо улиц. Краснодар утонул после сильного ливня

Гость
4 июня 2023, 12:09
Один глава города ОБЕЩАЛ НАВЕСТИ ПОРЯДОК с ливневой и фекальной канализацией. Как водится с нашими начальниками ушел на повышение.Другой снял красивый фильм -мечту о строительстве коллектора до хутора Осечки и сдриснул пока на допросы не потянули.Следующего сразу потянули к дяде в погонах. Отпросился смыть кровью грехи. Так в дерьме Краснодар и тонет под всеобщую сказку о потеплении и больших природных осадках.Смиритесь краснодарцы, лучше не будет.
Гость
4 июня 2023, 19:39
Да и все другие краснодарские прокуратура, МВД, ФСБ, СК что лучше?
Гость
4 июня 2023, 11:34
никогда такого не было... и вот опять...
Гость
4 июня 2023, 11:50
В одних и тех же местах топит каждый год.
Гость
4 июня 2023, 12:56
Ужас. Город как муравейник, весь в асфальте , куда должна вода деться. Ливневки должным образом не строят , вот вам и *море, море*.😂
Гость
4 июня 2023, 13:22
Россия в миниатюре!
Гость
4 июня 2023, 14:05
Как будто другой Краснодар, бедные люди в этих районах.
Гость
4 июня 2023, 14:03
В Краснодаре Гаврилова,Гаражная,Дальняя, район ЖК Тургеневский стоит вода. Канализация не работает, спецмашин по откачке воды нет. Отцы-начальник чтобы распилить бюджет рукотворно устраивают потоп.Сейчас будут плести ,что за год столько дождя не капало. Тогда не стройте никому не нужную дорогу в Адлер за 1,5 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.Воевать нечем, напрягаете бизнес. Совесть поимейте , господа-хозяева.
Гость
4 июня 2023, 14:52
Всё остаётся как и всегда, ни ливневок нормальных ни начальства на это нет,а деньги куда-то уходят!!!!!
Гость
4 июня 2023, 17:42
Список затопленных улиц города, с каждым ливнем увеличивается !! Особенно удивляют огромные лужи там, где проведен ремонт дорожного полотна, после которого ливнёвки исчезают, под асфальтом ... или чистка ливневки, созданой старым мэром бригадой, с новой супермашиной !!
Гость
4 июня 2023, 18:13
Звонил нашим службам 259-92-90.Вежливо приняли заявку.Это было примерно .Звонил несколько раз. Спору нет вежливые, но толку совсем никакого. Машина -бочка вообще не пришла до 18 часов. Спору нет, Музыкальный мкр это наше Всё. Но беспределом заниматься тоже не надо. Сейчас начнёт ныть о капризам природы.Это уже привычно и скучно девочки.Всем известно , что ливневая канализация в Краснодаре не везде и тонут из год в год одни и те же улицы.Если честно этот бардак уже достал.
Гость
4 июня 2023, 18:47
Видео - шедевральны! Хоть бы один написал название места!!
Гость
4 июня 2023, 18:58
а ну ка надо строить нужное