RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сказал, что едет домой, и пропал. На Кубани продолжают искать мужчину, который исчез на трассе

Сказал, что едет домой, и пропал. На Кубани продолжают искать мужчину, который исчез на трассе

Александр Полещук поехал за деньгами по работе и перестал выходить на связь

Мужчину ищут волонтеры и полиция

Напомним, 10 мая в Ростовской области пропал житель Кропоткина, 29-летний Александр Полещук. Его ищут волонтеры и полиция.

Известно, что 10 мая мужчина уехал в Белую Глину за деньгами на объект на темно-зеленом Subaru Legacy. Около 15:00 Александр Полещук заправился на «Лукойле», позвонил жене и сказал, что у него назначена встреча в селе Песчанокопское Ростовской области. Затем он собирался ехать домой.

В 17:15 мужчина сказал жене, что едет под станицей Новопокровской (недалеко от Тихорецка). Вызов сбросился. Когда супруга перезвонила, звонок снова сбросили. Женщина успела запросить местоположение мужа по координатам оператора — показало, что он находился в Орловском районе Ростовской области.

С тех пор Александр на связь не выходил, его телефон недоступен. Жена написала заявление в полицию Кавказского района, там начали проверку и поиски мужчины.

Напомним, Полещуку 29 лет, он был за рулем Subaru Legacy. Рост мужчины — 185 сантиметров, плотного телосложения, русый. Глаза серо-голубые. Был одет в зеленую олимпийку, белую футболку, черные штаны, черные кроссовки в сетку и черную кепку.

Мужчина пропал два дня назад
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем