перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Говорила с пропавшей девушкой утром. Жена исчезнувшего аниматора рассказала новые подробности

2 мая 2023, 17:38
Гость
2 мая 2023, 18:04
Ну, зарапортовались. Карту не брал, деньги переводил коллеге, снимал деньги с банкоматов... Вы хоть расскажите ноу-хау, как это делается без карты?
Гость
2 мая 2023, 18:16
Ну скорее всего речь идёт о том что он без пластика переводил деньги с банк клиента на коллеги карту и с неё снимали . Странная ситуация деньги снимались в течении ночи в разных местах. Если какая-то банда то снимали один раз и в одном месте . Меньше всего думали бы о комиссии .
Гость
3 мая 2023, 09:40
Кручу, верчу запутать хочу...,но, глазки успела накрасить.Истина:Бойтесь обиженных женщин...
Гость
3 мая 2023, 12:46
Гость
3 мая 2023, 09:40
Кручу, верчу запутать хочу...,но, глазки успела накрасить.Истина:Бойтесь обиженных женщин...
Глазки не красила! Не надо пошлостей. Бойтесь своих мыслей.
Гость
2 мая 2023, 19:08
Он карту не брал, деньги переводил коллеге Татьяне видимо, и с ее карты снимались. Оба же пропали
Гость
2 мая 2023, 19:15
Да, но пропали они, если верить жене, порознь! И в разное время. Один ночью (?), Другая якобы в 8-30 утра была еще в наличии, при телефоне и без карты!!! Кто-то темнит...
Гость
3 мая 2023, 14:59
Гость
2 мая 2023, 19:15
Да, но пропали они, если верить жене, порознь! И в разное время. Один ночью (?), Другая якобы в 8-30 утра была еще в наличии, при телефоне и без карты!!! Кто-то темнит...
мужчину убили сразу. девушку утром. судмедэксперт патологоанатом определит, посредством анализа днк и гистологии, сколько человек из этой троицы еë изнасиловали.
Гость
2 мая 2023, 19:40
Супруга возможно разговаривала и не с коллегой своего мужа,а с предполагаемой преступницей, что бы запутать следствие. Супруга же не знает голос коллеги своего мужа
Гость
2 мая 2023, 20:14
Голос она, конечно, знает. Наличие неизвестной "преступницы" многое бы обьяснило, но не думаю, что она была. В деле слишком много нестыковок, а жена слишком много говорит...а правду ли?
Гость
2 мая 2023, 23:45
мужчину убили первым ,девушку держали заложницей,чтоб снять деньги
Гость
3 мая 2023, 00:15
Похоже.
Гость
2 мая 2023, 19:23
Слишком много тумана, столько, что уже на заказуху похоже.
Гость
2 мая 2023, 20:46
Жену колоть надо! Классика жанра!
Гость
2 мая 2023, 21:47
Жена что-то мутит, чем-то крутит.
Гость
2 мая 2023, 23:53
не первый раз там такое , лопаются колёса и тут же появляются мужики ,чтоб помочь , народ и деньги исчезают , кого-то находят ,большинство так и числятся пропавшими
Гость
3 мая 2023, 00:06
эх , жена не сообразила , два раза он ей позвонил , намекал, что всё плохо , а она не поняла : 1 раз -забрал колесо у одногрупника( какой одногрупник? ) ,2 раз -сидим в машине ,ждём ,когда дождь закончится (зачем ждать ) НА такие случаи нужно заранее обговаривать секретное слово или фразу ,которое будет означать - я в беде ,звони в полицию -
Гость
3 мая 2023, 00:17
Ехали с культурный мероприятий, значит при бабле? Наводка?
Гость
3 мая 2023, 19:12
Как быстро нашли преступников... Кто, у Даши родители!?..
Гость
4 мая 2023, 03:44
В этой ситуации, либо деньги,либо любовь,третьего не дано,а что касается дорог на этом участке ,то да там я часто проезжал,и сам видел,как мужик пробил колесо на бусике, там можно и подвеску всю оставить.
Гость
4 мая 2023, 04:41
Дай бог , чтоб это был только развод.
Гость
4 мая 2023, 04:50
Что-то, мне кажется что они живы,остальное концерт
Гость
4 мая 2023, 05:57
Жена Кирилла:Таня ты где,не знаю? Балом правит сатана... Занавес!
Гость
4 мая 2023, 15:15
Ну если это такое место на трассе, что часто колеса пробиваются, куда же смотрят правоохранительные органы, Гибдд??
Гость
18 мая 2023, 10:02
О, как Кирилл похож был на свою маму?Интересно,мама Кирилла отомстит убийцам, или заказчику(заказчице...).