перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Автобус с жителями Полтавской не пустили в Краснодар. Они ехали отдавать губернатору обращение с требованием закрыть свалку

Гость
27 апреля 2023, 14:08
В суд обращайтесь, зачем шоу устраивать?
Гость
27 апреля 2023, 15:29
в самый гуманный кубанский суд?
Гость
27 апреля 2023, 16:58
Ты в своём уме? Какой суд?
Гость
27 апреля 2023, 18:16
Обращались проиграли!!! Здесь коррупция сраслась в погоны и депутатство.
Гость
28 апреля 2023, 02:26
Достали, всевозможные, активисты...
Гость
28 апреля 2023, 05:43
Да неужели? Интерсно чем они вас так достали? Уж не тем ли, что напоминают губеру об обещаниях и хотят жить по человечески !
Гость
4 мая 2023, 11:01
А тебе небось сладко живётся.Побудь в их шкуре.
Гость
27 апреля 2023, 14:12
Надо строить заводы по утилизации
Гость
27 апреля 2023, 18:17
Им это не выгодно!!!! Это бизнес, а заводы это не к ним будут деньги идти!!!
Гость
27 апреля 2023, 18:33
А себя вам не жалко? Свалки возле рисовых чеков. Или быдлу и так сойдёт?
Гость
2 мая 2023, 08:14
А возле свалок рис лучше растет!!! Рисоводам очевидно выгодно .
Гость
27 апреля 2023, 20:57
Губернатор с Луны, и шо ему Кубань?! Спасибо ткачу, шоб влезть в министры РФ, сдал казачий край чужаку... А как же он в глаза батьки Кондрата заглядывал, помните?
Гость
28 апреля 2023, 05:40
В крае, несмотря на большое количество приезжих, много людей, которые все помнят. Эх, батька Кондрат....
Гость
27 апреля 2023, 14:16
Краснодаи разрастается, скоро мусорные полигоны будет по всему периметру. Пора строить заводы по переработке мусора. Жалко людей, живущих рядом со свалкой. Почему не дали возможность высказаться людям? Кубанский чернозём идёт под кладбища, под застройку, под мусорные полигоны. А раньше были поля и сады.
Гость
27 апреля 2023, 15:30
Вот вся наша "правда", наши "законы", наши "порядки", наша полиция нас "бережет", и судья у нас самые "честные"... думаете Веня не в курсе, очень даже, все всё знают и крепко спят. Наш любимый Краснодарский край со своими личными законами, а ещё и глава Темрюкского района лично любит угрожать людям, хотя мы для них не люди, никто не стесняется, вот вся наша власть
Гость
27 апреля 2023, 16:55
Я думаю что это все из-за Полтавской. Они бы еще из Киевской или Бучанской поехали
Гость
27 апреля 2023, 18:23
надо пересмотреть фильм, с участием Евдокимова, когда он на ЗАЗ ездил в Москву... он поучителен
Гость
27 апреля 2023, 19:24
Как в 90х... Мусорных бизнесменов прикрывает полиция 👍
Гость
27 апреля 2023, 19:55
Дожились !!! Вот вам бабушка и юрьев день 🙉
Гость
27 апреля 2023, 20:09
Не понятны действия губернатора - сам обещал жителям станицы, что не один мусоровоз не проедет по станице - а теперь ?? Прячется за спинами силовиков ! Видно мусорная реформа, вернее отчет о ее выполнении, больше волнует губернатора, чем обещания перед народом !!
Гость
27 апреля 2023, 22:31
Пропал Калабуховский дом. Как говорится, кубанский суд - самый гуманный суд в мире. Если, конечно, ему бабла пару чемоданов занести.
Гость
28 апреля 2023, 06:32
так и не понятно, а что Бастрыкин-то приезжал?
Гость
28 апреля 2023, 09:06
Им некогда мусором заниматься, они платные парковки в городе штампуют.
Гость
28 апреля 2023, 10:04
Что-то боты за кудахтали, мусорные заводы надо было 30 лет назад строить а не сейчас
Гость
28 апреля 2023, 10:33
Это что значит, в Полтавской появились новые Цапки, да будте же вы гады проклятые и богом и людьми, куда же смотрят эти гады власти, понятно что они все за одно,как же дальше жить,ведь мы же все люди ,неужели до их умишков это не доходит
Гость
28 апреля 2023, 11:30
Кто то еще пишет про суд 🤣🤣🤣🤣👍👍
Гость
28 апреля 2023, 12:26
А если весь Краснодар поедет к губернатору? Полицейских может не хватить.
Гость
28 апреля 2023, 13:30
Нужно писать в ген.прокуратуру. А здесь всё схвачено, рука руку моет.
Гость
28 апреля 2023, 13:27
Среди активистов есть "засланный казачёк".
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Так что? Доехали до губера или нет???
Гость
29 апреля 2023, 11:08
Да это опять Байден во всем виноват, ну неужели вы не видите? Внимательно посмотрите наша власть конфессАнально чиста!
Гость
5 мая 2023, 11:34
Электронное письмо президенту, Бастрыкину ..с видео как не пропускают..групповой иск в суд..тяжелое дело..сочувству.. Писали, что тех, кто в Карелии боролся тоже преследовали..Главное не превращать в общесоциальный протест, а напирать на = жить нельзя...и не связываться с профессиональными опозиционерами..