RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Рваные раны, ссадины, кровоподтеки и сотрясение мозга. В Краснодаре отчим избивал 5-летнюю падчерицу

Рваные раны, ссадины, кровоподтеки и сотрясение мозга. В Краснодаре отчим избивал 5-летнюю падчерицу

Мужчина бил малышку ремнем, ногами, руками и зарядным устройством

В полицию обратилась знакомая матери ребенка

В полицию Краснодара обратилась женщина, которая рассказала, что заметила на теле 5-летней дочки своей знакомой следы побоев. Правоохранители прибыли в арендованную квартиру в микрорайоне Гидростроителей, где жила мать девочки со своими двумя детьми и 21-летним сожителем из Астраханской области.

Выяснилось, что молодой человек в течение месяца избивал 5-летнюю девочку «из-за личной неприязни». За это время он нанес ребенку не менее 50 ударов руками, ногами, ремнем и зарядным устройством по голове и туловищу. Медики зафиксировали у малышки ушибы, ссадины, кровоподтеки, рваные раны на голове и сотрясение мозга.

Ребенка отправили на лечение в больницу, а затем передали родному отцу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили 7 марта в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). На время расследования он находился под подпиской о невыезде. Дело направили в суд. 21-летнему астраханцу грозит до 2 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем