RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Краснодаре школьница повредила ногу на горке и 20 минут лежала на снегу. Ей никто не помогал

В Краснодаре школьница повредила ногу на горке и 20 минут лежала на снегу. Ей никто не помогал

Подруга девочки сама нашла спасателей и рассказала им о случившемся

Девочку с берега реки забрали спасатели

В Краснодаре 8 февраля девочка каталась с горки на санках и упала. Школьница не могла встать и лежала на снегу, но никто ей не помог. Тогда ее подруга пошла за помощью в ближайший фитнес-центр — там в это время как раз проверяли пожарную безопасность.

Спасатели пришли на место и увидели ребенка, который не мог двигаться. Девочка жаловалась на боль в левой ноге. На мягких носилках ее перенесли в служебную машину:

— До нашего появления девочка пролежала на снегу минут 20. Никто из окружающих не вызвал скорую. Она находилась в состоянии болевого шока и истерики, каждое движение давалось ей с большим трудом, — рассказал начальник караула Андрей Мадалиев.

Пожарные вызвали на место скорую помощь, а также позвонили матери школьницы. Женщина приехала к месту происшествия первой и отвезла дочь в травмпункт на своей машине, не дожидаясь медиков, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Судя по фото с места событий, девочка получила травму в Юбилейном микрорайоне на берегу реки Кубань возле фитнес-центра X-Fit.

На место быстро приехала ее мать
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем