RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Краснодаре мужчина в камуфляже избил девушку из-за ирокеза

Гость
22 января 2023, 19:59
Боже, это женщина, какой ужас! Нет слов( даже не знаю. Мужчину судить не буду. До чего мы дожили, смотрим на Запад, копируем их. Женщины, вы потеряли себя, свою женственность, привлекательность, очарование. Вы стали грубые, как гопники! Не удивлюсь, если у неё что-то с психикой, нормальная женщина такую причёску не сделает(
Гость
22 января 2023, 22:09
да этот мужик -обыкновенное путриотическое быдло.какое ему дело до прически молодой девченки? вонючий духовно-скрепный колхозан!
Гость
23 января 2023, 11:53
Не суйте свой нос не в свое дело
Гость
22 января 2023, 16:30
Т. е. "Девушке" можно начинать конфликт с оскорблений? А как прилетело -так сразу -я девочка
Гость
23 января 2023, 11:54
Ответил бы тоже оскорблением, чего руки-то распускать?
Гость
22 января 2023, 18:32
Возмущен поведением кубаноида в камуфляже. Мы живём в свободной стране и имеем право носить любую одежду и причёску. Недавно прошла информация об избиении казаком плеткой ученика в каком то учебном заведении Краснодарского края. Это все звенья одной цепи. Кубаноидам надо понять царское время закончилось плохо для сатрапов-золотопогонников."Кизяка "начали активно защищать плебеи, мотивация было простой -с детьми сложно работать.Россия -свободная страна и в ней живут свободные люди. Хочется крови иди в Вагнер. Хотя подобные негодяи побегут сдаваться в плен.Девушке сочуствуем и желаем выздоровления. Негодяи , нарушители Закона должны быть арестованы.
Гость
22 января 2023, 18:58
...
Гость
22 января 2023, 19:54
Хорошо,что просто дебилом обозвал. Как сейчас "девочки- ромашки" разговаривают... У меня,взрослой тётки,волосы дыбом встают И я не хвнжа
Гость
22 января 2023, 22:19
А как с этим колхозаном разговаривать?На языке Пушкина? Свиньи не понимают человеческого языка.А кубаноида-кизяка в камуфляже надо сразу отправлять в макеевское ПТУ.Там его хаймерсы научат культуре.
Гость
22 января 2023, 16:58
В тюрьму его лучше отправить..
Гость
22 января 2023, 19:00
Краснодар как был деревней так и остался, хорошо что я уехал!)
Гость
22 января 2023, 22:43
А шо мужики такие пугливые пошли? Испугался ирокеза)) Не нравится - мимо иди. А то распустил руки на девчонку. Какая разница как она выглядит. Быдло он и есть быдло!
Гость
23 января 2023, 08:18
Вот так у нас. Если чем-то отличается от серой быдломассы, то получи...