RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

756мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96

30-летний туапсинец погиб в спецоперации

Его похороны прошли сегодня

Денис Даньшин ушел на фронт добровольцем | Источник: Екатерина Тычинина / Vk.com, 74.RU Денис Даньшин ушел на фронт добровольцем | Источник: Екатерина Тычинина / Vk.com, 74.RU
Денис Даньшин ушел на фронт добровольцем
Источник:
Екатерина Тычинина / Vk.com, 74.RU

О гибели туапсинца Дениса Даньшина «при выполнении служебного долга» сообщила 28 декабря администрация района в своих соцсетях. Его похороны прошли сегодня. Супруга погибшего Любовь рассказала порталу 93.RU, что Денис погиб 18 декабря в ходе спецоперации. Мужчина ушел на фронт добровольцем.

— Почему пошел [на фронт]? Потому что сказал: «Кто, если не я». Потому что молодых пацанов начали забирать, и он решил, что лучше он, — объяснила Любовь Даньшина.

Денис Даньшин родился 1 декабря 1992 года в Туапсе, жил на улице Звездной. Окончил школу № 8. В 2015 году женился на Любови. Детей у семейной пары не было. Денис погиб в возрасте 30 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления