RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине В кубанской школе открыли доску памяти в честь погибшего на Украине морпеха

В кубанской школе открыли доску памяти в честь погибшего на Украине морпеха

Ему было 23 года

Попов был младшим сержантом

В школе № 11 станицы Новоплатнировской открыли мемориальную доску Роману Попову, который погиб в спецоперации. Об этом сообщила администрация Ленинградского района.

В честь этого в станице устроили митинг, а на мероприятие пригласили родственников погибшего, школьников, представителей казачества и местных жителей. Доску открыли атаман Новоплатнировского хуторского казачьего общества и председатель Совета ветеранов.

Мужчина служил в Севастополе

Роман Попов родился в станице 21 августа 1998 года. После окончания школы № 11 он поступил в Ленинградский педагогический колледж, который окончил в 2018 году. Затем мужчина служил в 810-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты Черноморского флота.

Попов погиб 24 марта в ходе спецоперации на Украине. Молодому человеку было 23 года. 12 июня глава районной администрации Юрий Шулико сообщил, что Романа посмертно наградили орденом Мужества. Награду передали его родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем