RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ученик краснодарской школы выпал из окна после разговора с директором

Гость
7 сентября 2022, 14:32
Сейчас такие дети -шантажисты дьяволята. Чуть что школа виновата. Директор вызвал потому что ученик курил на территории школы. Теперь будут таскать директора по судам.
Гость
7 сентября 2022, 15:15
А к чему это пояснение, что семья не полная, многодетная???? Явно, чтобы администрацию школы припудрить.....
Гость
7 сентября 2022, 19:10
Гость
7 сентября 2022, 19:10
А к чему это пояснение, что семья не полная, многодетная???? Явно, чтобы администрацию школы припудрить.....
Сейчас все курят, и не только, и носы и уши пробивают, мальчики волосы обесцвечивают. Это можно? А курить Нельзя значит.
Гость
7 сентября 2022, 21:00
Посмотреть бы на тебя кто ты что такое пишешь
Гость
7 сентября 2022, 14:43
Директора под суд, он не должен был этого допустить. Значить была провокация и давление на ребёнка!!. У нас пол страны в неполных семьях, и что??
Гость
9 сентября 2022, 12:04
По вашему директор должен поощрять курение на территории школы?
Гость
11 сентября 2022, 09:15
Из за таких,как ,вы ,яжматерей,учителей не останется,скоро.А что,пусть курят,матерятся,дерутся и тд,а учителя ничего не говорят,это же психику ранит,бедного деточки.
Гость
6 сентября 2022, 21:20
Ну и что , что из неполной и многодетной семьи . Суть то не в этом. А то , что именно после разговора с директором........
Гость
7 сентября 2022, 19:08
Это ужас, ну курит и курит.
Гость
7 сентября 2022, 14:49
"Не суди,да не судим будешь"-Виноваты все ,и родители ,и школа ,и улица.А у парня слабовато было с внутренней силой.))
Гость
7 сентября 2022, 22:17
Екатерина, а у вас в 9 классе хорошо было с внутренней силой?
Гость
8 сентября 2022, 12:30
Учительница в первом классе, отчитывает мою дочь,о том, что она мне рассказывает, что происходит в классе! Учит наших детей, внимание:не рассказывать ни чего родителям! Учительница 50+ и такой метод воспитания, это можно сравнить с уголовным преступлением!
Гость
9 сентября 2022, 10:46
Не поверите,когда-то этим же самым занималась воспитатель моей дочери в детском саду и говорила об этом детям и даже запугивал их ! По прошествии времени много интересного узнали..
Гость
6 сентября 2022, 22:26
это было не вечером, а днём, мы с первой смены учимся и это был последний урок, история
Гость
7 сентября 2022, 13:34
Это не значит, что если ребёнок с неполной многодетной семьи, поэтому что-то с ребёнком не так. Надо разобраться с директором, как ребёнок мог выпасть из окна. Я воспитывала сына сама и у меня ребёнок школу закончил с отличием, мастер спорта России и два высших образования и несмотря, что рос без отца
Гость
7 сентября 2022, 14:38
С директором разбираться надо, что бы там не произошло, он не должен был этого допустить!!! Скорей всего это не детектор, а провокатор!!! Позанимают посты, а потом дети гибнут!!! Вина только его, нашли проблему-курение. Не смешите, это предлог только, очевидно же!!
Гость
7 сентября 2022, 18:54
Как жаль, что нельзя его исключить из школы задним числом и сделать бывшим учеником школы...... здоровья парню и маме сил
Гость
7 сентября 2022, 20:58
Сгласна
Гость
8 сентября 2022, 16:48
Теперь детям позволят курить где хотят и когда хотят. И будут учителя вести уроки в тумане. Потом родители удивляются, что школа ничего не может сделать с такими. А как тут сделать? Сейчас даже поговорить с ними нельзя, в окно выходят. Вот и не трогает их уже никто. Просто терпят все их выходки. А они, поверьте, с каждым разом всё жёстче.
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Директор, зная детскую психологию, может размазать и морально уничтожить ученика. Много примеров. Не удивлюсь, если он довел до суицида подростка. В школах много учителей, которых нельзя подпускать на километр к детям.
Гость
8 сентября 2022, 21:38
Не удивляюсь. Это ж Кубань. В станице Гостагаевской, директор 31 школы, например, казак-пожарник (т.е. общественник по-жизни) , а не педагог (требования к лицу, которое может занимать данную должность (директора) , можете пояндексить). Для него главное, чтобы аварийная разваливающаяся школа получила статус казачей, а дети в казачей (военной) форме на плацу маршировали. Педагогика?! Психология?! не, здесь про это не слышали...
Гость
9 сентября 2022, 15:27
директора проверить надо , м.б. это покушение на жизнь ребенка?!
Гость
10 сентября 2022, 07:59
Интересно что он такое курил, что в окно вышел. Никто об этом не задумывался?