RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Мы дышим бывшим соседом». В краснодарской квартире нашли труп, который пролежал там неделю

«Мы дышим бывшим соседом». В краснодарской квартире нашли труп, который пролежал там неделю

Всё это время жильцы многоэтажки жаловались на жуткий запах

Труп нашли в ЖК «Спортивная деревня»

28 августа жильцы ЖК «Спортивная деревня» на улице Западный Обход пожаловались в паблик «Туподар — Краснодар», что в доме уже неделю стоит трупный запах, который исходит из квартиры на восьмом этаже и распространяется по всему подъезду. По словам жителей, вслед за запахом появились и зеленые мухи.

— Мы неделю бьемся во все инстанции, начали с УК, было написано пять заявлений в полицию. Вчера приезжал наряд полиции, но вскрыть квартиру отказались, — поделились люди.

По их словам, представитель управляющей компании дозвонилась хозяйке квартиры. Выяснилось, что женщина уехала и должна вернуться на днях, а в квартире остался ее муж, который в течение недели не отвечал на звонки...

— Уже даже спать жутко, понимая, что рядом тело разлагается и мы дышим бывшим соседом, — говорится в заявлении жителей ЖК.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что сегодня в квартиру приехала хозяйка и открыла дверь в присутствии полицейских. Там был обнаружен труп ее скончавшегося супруга. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем