Происшествия Кубанцы погибли на Украине Стало известно о гибели еще двух кубанцев на территории Украины

Стало известно о гибели еще двух кубанцев на территории Украины

Их посмертно наградили орденами, медали передали матерям

О погибших известно немного

В ходе спецоперации на территории Украины погибли еще двое жителей Кубани, — из Новокубанского и Кущевского районов. Их посмертно наградили орденами Мужества, а награды вручили родителям погибших. Об этом рассказали в администрациях муниципалитетов.

Так, 21 июня погиб Михаил Дорошенко. Его похоронили в поселке Зорька Новокубанского района. Дата смерти и возраст военнослужащего не называются. 26 августа администрация района сообщила, что матери Михаила — Аиде Айрапетян — передали орден Мужества. В церемонии участвовали местные чиновники, председатель райсовета депутатов, военный комиссар, а также родственники Михаила Дорошенко.

А 25 августа о смерти земляка сообщила администрация Кущевского района. В этот день орден Мужества передали матери погибшего Тимофея Богданова. В церемонии участвовали глава района Илья Гузев и военный комиссар муниципалитета Михаил Кашин. Никаких данных о личности погибшего власти не раскрыли.

Матери погибшего передали награду

Ранее портал 93.RU писал о том, что стало известно о гибели на Украине двух добровольцев из Адыгеи. Их родственникам также передали медали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем