RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Сочи, в районе поселка Вардане, поезд сбил человека

В Сочи, в районе поселка Вардане, поезд сбил человека

Пострадавший с различными травмами госпитализирован

Вечером 5 августа в районе поселка Вардане произошла трагедия. Пассажирский поезд Адлер — Череповец сбил человека.

Парень с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу

По предварительным данным, на 1941-м километре железнодорожного перегона машинист пассажирского поезда, который следовал из Адлера в Череповец, заметил на пути человека. Он несколько раз подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако мужчина никак не отреагировал, и избежать наезда на пешехода не удалось.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Установлено, что под поезд попал 22-летний парень. С различными травмами его забрали врачи бригады скорой помощи. Следователям предстоит разобраться в причинах произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба ЛУ МВД России на транспорте.

По последней информации, машинист поезда вместе с помощником погрузили мужчину в вагон и довезли до ближайшей станции, где передали бригаде скорой помощи. Медики экстренно доставили туриста из Ростовской области в городскую больницу № 1. У парня закрытая черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга, травма живота и ушиб грудной клетки. Мужчина впал в умеренную кому. Сегодня он в сознании, как говорят медики, его жизни ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем