RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

8 м/c,

вос.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Полиция Краснодара разыскивает педагога частного детского центра, которая обрезала волосы девочке

Сегодня центр перестал работать, а женщина не выходит на связь

Детский центр находился в этой многоэтажке

Жительница Краснодара Анна Сороко рассказала, что 4 июля сотрудница детского центра «Кот ученый» на улице Лавочкина закрыла ее девятилетнюю дочь в туалете и обрезала волосы. Так педагог решила наказать ребенка за шум и бег в коридоре. Когда преподавательница начала кричать и на мать девочки, женщина вызвала полицию.

Полиция и прокуратура начали проверку.

Позже стало известно, что 54-летняя жительница Майкопа преподавала иностранный язык в частном детском центре. Она же является индивидуальной предпринимательницей и предоставляет образовательные услуги в студии на цокольном этаже многоэтажки. Женщина не стала отрицать, что обрезала ребенку волосы в туалете. По ее мнению, девочка постоянно стучала по входной двери, что срывало ей уроки.

Основной вид деятельности ИП — дополнительное образование детей и взрослых. Уже сегодня детский центр не работал, а женщина перестала выходить на связь с полицейскими. Сейчас ее разыскивают по месту жительства в Адыгее. В том числе сотрудники проверяют документы, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем