Происшествия На Кубани за выходные погибли двое мотоциклистов

На Кубани за выходные погибли двое мотоциклистов

Аварии случились на трассе, погибла также пассажирка двухколесного транспорта

Водитель мотоцикла погиб

Вечером 2 июля на трассе Ставропольская — Крепостная в районе станицы Григорьевской Северского района произошло ДТП с мотоциклом Yamaha без номеров. Так, 34-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107 под управлением 30-летнего мужчины. После этого мотоцикл отбросило на попутный Nissan.

В результате аварии мотоциклист погиб, а водителя отечественной легковушки госпитализировали со множественными переломами.

Еще одно ДТП случилось 3 июля в 17:30 в Абинском районе на трассе Краснодар — Верхнебаканский. Там 40-летний водитель Ford Kuga при движении со стороны Новороссийска в запрещенном месте выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл Honda и автомобиль Volkswagen Tiguan.

Мотоцикл зажало между двумя машинами. В результате аварии погибла 31-летняя пассажирка двухколесного транспорта, позже в течение суток в больнице скончался и 37-летний водитель, рассказала порталу 93.RU руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Мотоцикл зажало между машинами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем