Комментарии к публикации «Аж стекла содрогнулись». Жителей Краснодара испугал громкий звук, похожий на взрыв»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Валентина
21 июн 2022 в 17:53

Я на Гмр не слышала никакого хлопка 🤷

Саня
21 июн 2022 в 16:43

Какой нахрен самолет

Очевидец
21 июн 2022 в 17:41

Это всё фейк

Анна
21 июн 2022 в 18:52

Возле парка "Галицкого" тоже было слышно. Гром/взрыв/хлопок- истребители тоже пролетали (слышали и видели). После прочтения статьи и поисков в интернете как всё-таки самолеты проходят звуковой барьер (как оказалось именно так и слышится людям с земли , тот самый хлопок/ гром/ взрыв)- все стало понятно, что скорее всего это оно и было) Первый раз сталкиваюсь в реале, но было интересно и неожиданно 😉🔥

Эльвира Шахипзадовна
21 июн 2022 в 17:42

Это доллар рухнул

Артём
21 июн 2022 в 18:11

Это в посёлке Индустриальном. В пекарне что то взорвалось. Скорая была и пожарные.

A_K
21 июн 2022 в 18:18

Чё ж вы такие трусливые то стали????

Инна
21 июн 2022 в 18:35

Работаю возле драмтеатра, никакого хлопка не было, враньё!!!

Денис
21 июн 2022 в 18:41

Хлопок был. Слышал в Новознаменском. Звуковым барьером и не пахнет. Больше напоминало гром.

Гость
21 июн 2022 в 19:34

На ХБК сигнализации срабатывали.

Ольга
21 июн 2022 в 20:37

Живу в Пашковке тоже сегодня слышала что то вроде взрыва аж дом вздрогнул

Ирина
21 июн 2022 в 23:18

Пашковка, район ТЭЦ. Долбануло так, что крыша содрогнулась. Звук, как удар грома. И гул в воздухе, как от самолета. Собаки вокруг все залаяли дружно. Честно говоря, за свои 42 года впервые такое слышала.

Елен
22 июн 2022 в 23:28

Брехня. Целый день была дома на Зиповской, и ничего не бабахало

Гость
23 июн 2022 в 08:43

На гидре кроме колокольчиков никакого лишнего шума.

Владимир
21 июн 2022 в 18:48

В пашковке был сильный хлопок двери ходили ходуном

петя
21 июн 2022 в 19:10

был хлопок.в жк мелодии было слышно. самолетов не было

Ром
21 июн 2022 в 19:30

Я на Репина тоже не чего не слышали хотя в это время были на улице

Дмитрий
21 июн 2022 в 19:29

В п. Северном было слышно.

Константин
21 июн 2022 в 19:52

Район Ставропольской улицы, слышно было... Похоже на взрыв...

Ствнислав
21 июн 2022 в 20:02

Село Красногвардейское, тоже громкий взрыв и самолёт полетел. И до этого где-то неделю назад два раза было, взрыв и самолёт летит

Валерий
21 июн 2022 в 20:19

На побережье Ольгинка была взрывная волна , что это такое знаю поверьте .

Гость
21 июн 2022 в 20:24

скорее всего все-таки самолет перешел звуковой барьер. Но слишком громко что-то. Я уж подумала, что Америка начала...

Татьяна
21 июн 2022 в 21:04

Хлопок был очень сильный. Я вздрогнула. Гмр

Гость
21 июн 2022 в 21:10

Я слышал звук но чтоб такой хлопок был нужна скорость 3000 км/ч

Гость
21 июн 2022 в 21:31

Я слышала, живу на ФМР.

Елена
21 июн 2022 в 21:52

В Адыгее тоже было слышно

Юрий
21 июн 2022 в 21:56

ГОР парк-была тишина

Я гость
21 июн 2022 в 22:10

Я не специалист, но думаю что это были запуски сверхзвуковых ракет. Я слышал это в Старокорсунской, но никаких самолётов не видел

Я гость
21 июн 2022 в 22:17

И ещё. Я 56 лет живу с перерывами в Краснодаре. Думаю что самолёты преодолевающие звуковые барьеры существовали ещё до моего рождения, но такой хлопок и последующий звук якобы самолёта я слышу впервые

Гость
21 июн 2022 в 22:19

Сверхзвуковая ракетка пролетала.

Я гость
21 июн 2022 в 22:23

И ещё. Считаю что обманывать своих сограждан это по меньшей мере бессовестно, хотя мы уже привыкли, не верим каждому заявлению, а думаем, а что бы это значило такое идиотское объяснение

Гость
21 июн 2022 в 23:06

На ГМР тоже слышно была, громыхнуло знатно.

alex
21 июн 2022 в 23:20

Да ладно я в Геленджике слышал этот сильный хлопок думал у нас это произошло явно байрактора хлопнули

Гость
22 июн 2022 в 01:45

Цмр старый центр тоже какие то взрывы слышны

Юлия
22 июн 2022 в 02:39

Я слышала как раз на лоджии сидела, от неожиданности подпрыгнула аж! Район кск.

Гость
22 июн 2022 в 07:22

Приезжайте в Белгород - вы каждый день услышите такие "хлопки" что не только окна дрожат, а иногда и горит, например склад боепрпасов

Ольга
22 июн 2022 в 07:34

В Волгограде, в начале июня такое же событие произошло, объяснения от МЧС были ,как под копирку в Краснодаре. Враньё этих самозанятых должностных физлиц зашкаливает. Явно виден не профессионализм, враньё и опасность для народа.

Гость
22 июн 2022 в 09:10

Враньё стало привычной нормой этой власти

Лана
22 июн 2022 в 09:11

У нас в Волгограде уже два раза так бахало, тоже объяснили, что это самолёт. Вот он и до вас долетел😃

Татьяна
22 июн 2022 в 09:57

По Сормовской тоже слышали этот хлопок,стёкла задрожали. как раз всей семьёй собрались за столом.Родители испугались...они из Мариуполя

Кристина
22 июн 2022 в 11:27

В прошлом месяце то же самое произошло в Волгограде, Ответ был такой же.
Что происходит люди добрые, что скрывают от простых мирных граждан наши власти?

Гость
22 июн 2022 в 11:51

Ахаха комментаторы это умора , что за "хлопок" ахахха даже все своими именами называть не можете ахахахх

Елена
22 июн 2022 в 13:56

Живу в пос.Краснодарском (ул.Кирилла Россинского) "хлопок" был сильнейший.Думала будет продолжение,но нет,обошлось.

Гость
22 июн 2022 в 14:50

Как сказал Кадыров: - Хватит врать народу.

Сергей
23 июн 2022 в 12:36

Фэйк

Тот самый
23 июн 2022 в 17:37

В Элисте прямо сейчас 3 раза "хлопнуло" в 3ёх разных местах

Екатерина
23 июн 2022 в 19:51

Я могу дополнительно сказать о районе Черёмушки,днем 21.06 находилась на работе, внезапно произошёл очень сильный взрыв, шкафы задержали, лампы на улице лопнули

Димончик
23 июн 2022 в 20:58

На Камвольной сильно слышно было.

Наталья
23 июн 2022 в 22:02

Такие же взрывы были 2 раза в Волгограде. Также молчат и ничего не говорят.

Стеф
23 июн 2022 в 22:48

каждый день летают самолеты, вертолеты, так громко что думаешь упадут на дом) у нас спецоперация, если надо так надо, ничего страшного, без паники

Наталья
24 июн 2022 в 08:14

Сказки, как обычно. Власти не устали от них?
Так у нас разве не закрытая зона для полётов скоростных авиалайнеров, которые преодолевает скоростной барьер?
В небе можно увидеть только кукурузники и вертолёты.
Даже хкмиотрасты не рисуют шахматную доску на небе, не травят наш воздух.
Глобалисты даже боятся летать.
Пользуйтесь случаем, дышите воздухом, начнут летать, прячьтесь.

Пилигрим
24 июн 2022 в 14:23

У нас тоже все хлопки объявлены фейком и проч.хренью