RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Сочи грузовик вылетел на встречку и врезался в автобус. Четыре человека попали в больницу

В Сочи грузовик вылетел на встречку и врезался в автобус. Четыре человека попали в больницу

Авария произошла в тоннеле на трассе Адлер — Красная Поляна

Авария произошла в тоннеле на трассе Адлер — Красная Поляна

На трассе Адлер — Красная Поляна произошла авария, в которой пострадали четыре человека. По сообщению пресс-службы ГИБДД УВД Сочи, там в одном из тоннелей столкнулись «Газель», грузовой автомобиль и экскурсионный автобус.

По версии ГИБДД, грузовик ехал из Адлера в Красную Поляну, в какой-то момент автомобиль занесло, водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в экскурсионный автобус. В него же врезалась «Газель». По предварительным данным, в автобусе находилось более 30 человек, в том числе несколько детей.

По сообщению пресс-службы краевой прокуратуры, виновником аварии стал водитель грузовика — его госпитализировали с переломом ноги.

— Часть пассажиров обратилась к медикам за помощью, четверых пострадавших в средней степени тяжести пришлось доставить в больницу Красной Поляны, — сообщает оперштаб Краснодарского края.

Кроме того, стало известно, что администрация Сочи заявила о том, что готова оказать пострадавшим всю необходимую медицинскую помочь и оказать содействие в возвращении домой.

Сегодня в Краснодаре на улице Коммунаров, возле БЦ «Кавказ», произошла авария. Столкнулись две легковушки, от удара автомобиль Mercedes перекрыл дорогу в сторону центра города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем