RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Сочи погибла 12-летняя участница шахматного турнира

Гость
27 апреля 2022, 11:16
Уважаемые комментаторы, вы бы если потрудились погуглить, то нашли бы, что девочка самовольно проникла на ЗАКРЫТУЮ территорию, которая охранялась собаками. Так что при чем тут какая-то свора голодных собак??? Откуда такие домыслы?
Гость
27 апреля 2022, 11:58
Про свору не домыслы. Там собаки как раз сворой шастали. Агрессивные, пройти не давали. Какая-то из своры или это другая собака - это следствие проверит. Этот корпус самый отдалённый. В любом случае, полная дичь, когда ребёнок приехал на популярнейший курорт, и там небезопасно. Этого в принципе не должно быть
Гость
27 апреля 2022, 12:42
Погуглили. Территория была огорожена только с трех сторон. Собаки содержались без вальер или клеток.
Гость
27 апреля 2022, 13:13
Это далеко не первый случай гибели детей от бездомных собак в этом году. Бродячих собак не должно быть в городах, это опасно для людей. Надо строго наказывать тех, кто плодит эти стаи, вплоть до уголовной ответственности.
Гость
27 апреля 2022, 10:09
Давно пора судить во власти тех, по чьей вине собаки убивают детей! Такой подлости и жестокости нет оправдания! До каких пор собаки будут нападать на детей?
Гость
27 апреля 2022, 14:59
Что за бред. А если б ее убил медведь, к которому она полезла в вольер- медведь был бы виноват?
Гость
28 апреля 2022, 10:05
Нападать на детей будут пока у власти Бурматов и ему подобные.
Гость
28 апреля 2022, 22:21
Поехала с мамой на соревнование, и почему ребёнок в незнакомом месте оказался один? Где Мама то была?
Гость
28 апреля 2022, 22:43
Они бы и маму съели
29 апреля 2022, 13:08
Потому что это пансионат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пансионат-санаторий, который принимает детей, спортсменов и просто отдыхающих.Дети даже могут не задумываться, что в пансионате-может быть опасно!!!!!!!!!!!!!!Мы там бываем каждый год на соревнованиях с 2018 года-и наши дети там всегда ходили одни-то за полотенцем, то в туалет, то в столовую-мимо этого места, где произошел случаи и моя дочь миллион раз одна ходила!!!!!!!!!!!!! Страшно представить!!!!!!!!!!!!!!Эти собаки там живут на всей территории этого пансионата-гуляют, спят, едят, перемещаются свободно!Двочка-спорсменка была! Шахматистка и уж тоно не глупая!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас просто пытаются-замять это дело!!!!!Вот и придумывают: почему одна, охраняемая территория и прочее-это БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2022, 10:15
...на территории отеля!!! почему девочка была одна, где охрана отеля и территории, почему свора голодных собак и дети?? ВСЕХ ПОД СУД!
Гость
28 апреля 2022, 08:46
Вы даже фамилии этих людей не узнаете. У этого "отеля" много тайн, которых лучше не касаться. Опасно для жизни.
Гость
27 апреля 2022, 15:42
Да отмазались в очередной раз,мы недавно вернулись с первенства России которая проходило а Аквалоо.Вся территория в бездомных собаках.все номера центральных корпусов распродали отдыхающим,бабки же нужно срубить.А детей участников соревнований селят в отдаленные корпуса до центра Аквалоо минут 20 ходьбы,а там и заброшенная гостиница и в ней живет куча бездомных собак.Куда смотрят организаторы???Ведь там дети приезжают из всех регионов России на соревнования
Гость
27 апреля 2022, 15:45
Стаи бездомных медведей не бегают по территориям отелей. Бездомных собак не должно быть на улицах городов. Кому жалко этих собак - забирайте к себе домой.