RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Во дворе многоэтажки Краснодара парня ударили ножом из-за ревности к девушке

Во дворе многоэтажки Краснодара парня ударили ножом из-за ревности к девушке

Молодого человека доставили в больницу из Комсомольского микрорайона

Парня отправили в СИЗО

В полицию Карасунского округа сообщили о том, что во дворе многоэтажки в Онежском проезде местного жителя ударили ножом. Пострадавшего доставили в больницу, где у него зафиксировали тяжкий вред здоровью, а именно колото-резаное ранение поясницы.

Прибывшие на место полицейские установили, что несколько парней выпивали в одной из квартир и поссорились. Во время конфликта один из них ударил оппонента ножом. При этом молодые люди обманули сотрудников МВД и сказали, что ранение нанес неизвестный злоумышленник.

В итоге полицейские установили, что к преступлению причастен 19-летний краснодарец, который ранее был судим за незаконный оборот наркотиков, кражу и угон машины. Оказалось, что ранее подозреваемый встречался с девушкой, с которой теперь состоит в отношениях его знакомый. Задержанный признался, что выпил и приревновал.

Против молодого человека возбудили уголовное дело ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Ему грозит до десяти лет лишения свободы, сейчас парень находится в СИЗО, сообщили 22 февраля в пресс-службе УМВД по Краснодару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем