RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Взял за шею и толкнул. В Апшеронске депутат напал на официантку

Взял за шею и толкнул. В Апшеронске депутат напал на официантку

Теперь его хотят исключить из «Единой России»

Девушку несколько раз толкнули

Днем 19 января в соцсетях появилось видео, на котором депутат совета Апшеронского района Петр Нелинов напал на официантку в кафе. Он взял девушку за шею, затем несколько раз грубо толкнул в сторону. Когда сотрудница заведения отходила в сторону, Нелинов шел за ней и снова толкал, параллельно оскорбляя.

По данным соцсетей, депутат отдыхал в кафе компанией и устроил скандал, когда им принесли счет. Якобы гостей не устроили цены на некоторые позиции из меню. Уже вечером официантка рассказала, что Нелинов приехал в кафе и извинился. Девушка его простила и пообещала не писать заявление в полицию.

Однако раскаяние не помогло и глава Апшеронского района Олег Цыпкин назвал поведение депутата неприемлемым. По словам Цыпкина, члены партии «Единая Россия» настаивают на исключении Нелинова из депутатского объединения в совете района.

— Также просим правоохранительные органы дать правовую оценку ситуации и привлечь виновного к ответственности по всей строгости закона, — отметил секретарь местного отделения «Единой России» Цыпкин.

Конфликт попал на камеру видеонаблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем