перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Собчак никому ничего не должна»: юрист Юлия Федотова — о смертельном ДТП в Сочи

Гость
14 октября 2021, 05:38
Люди, куда вас несет, начинайте думать головой. Подобных аварий происходят тысячи и ни кто не бросается искать виновных пассажиров, обсуждать какие они бесчеловечные.. Вина Ксении только в том что она Собчак, даже ни у кого в голову не приходит мысль, что она пострадала, что она могла погибнуть (как, она же Собчак). И такие "эксперты" в данном вопросе как Паша Иванов, Николай Бондаренко, начинают мусолить эту тему, я считаю что только ради пиара. Займитесь лучше темой о пытках в тюрьмах, это же происходит по все стране, фальсификацией выборов и какие "специалисты" у нас сейчас в думе.
Гость
12 октября 2021, 16:10
Они не от мира сего, их трогать нельзя!!!
Гость
12 октября 2021, 17:41
Да что вы к Собчак привязались, не она же за рулем сидела и не наезжала ни на кого, что теперь ее гнобить, не виновата она никак
Гость
13 октября 2021, 08:07
Ты едешь в такси в аэропорт, таксист попал в аварию, ты не пострадал. Таксист вызвал скорую и ментов, а ты первую помощь оказывать не умеешь. Вызвал другое такси и поехал дальше. При любом раскладе я не вижу здесь уродского поведения, никак.
Гость
13 октября 2021, 12:56
Никто не говорит о юридической ответственности. Все прекрасно понимают, что технически вина будет на водителе и сядет именно он. Но человеческий аспект ещё никто не отменял. Авария очень хорошо показала личные качества. Хотя, в принципе, никто и не сомневался.
Гость
14 октября 2021, 13:15
Благодаря ее семейке, мы сейчас живем в африканском средневековье!
Гость
13 октября 2021, 23:42
Сейчас Малахов подключится и опять пойдет пиар особы из высшего общества.
Гость
14 октября 2021, 11:15
Федотова на Кубани известна, а откуда она вообще, я думал что из Екатеринбурга)
Гость
14 октября 2021, 15:19
Должен водитель, по вине которого произошло ДТП, и пока мы не знаем, кто это. ............................................................................................................................................................. Кто водитель?
Гость
14 октября 2021, 20:20
Подстрекательство