RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Краснодаром бензовоз с надписью «Лукойл» упал в канал и опрокинулся

Под Краснодаром бензовоз с надписью «Лукойл» упал в канал и опрокинулся

На месте работали спасатели и полицейские из Адыгеи

Причины аварии неизвестны

В пресс-службе МЧС Адыгеи рассказали, что 11 октября в 05:30 дежурному сообщили, что на трассе Энем — Яблоновский в Тахтамукайском районе Адыгеи грузовик съехал с дороги. Бензовоз опрокинулся в Чибийский канал, цистерна не разгерметизировалась.

Сотрудники МВД оцепили территорию, на месте работали 4 человека и 1 машина МЧС.

Около 08:30 очевидец рассказал журналисту 93.RU, что проезжал мимо места ДТП и видел рядом много полиции и сотрудников МЧС. Мужчина предположил, что бензовоз не справился с управлением, переехал через встречную полосу и перевернулся в канал.

— На Южном обходе напротив Яблоновки, как подъезжать к Энемскому мосту, бензовоз свалился в канал. Прям он вылетел через встречку и свалился по диагонали, лежит в канале. Он, видимо, полный, потому что там полицейских несколько машин, пожарные. Обычных машин много, может быть это какие-то работники. Короче, там целая парковка из машин, и они, видимо, стоят и не знают, что делать с этой фурой, — поделился с журналистом Евгений, который проезжал мимо.

Обновлено 14 октября: в пресс-службе «Лукойла» порталу 93.RU сообщили, что бензовоз не является собственностью ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» и иных предприятий компании. Нефтепродукты на АЗС доставляет сервисная организация, которая обязана предоставлять исправный транспорт. Сейчас «Лукойл» участвует в расследовании инцидента с участием наемной машины.

К счастью, разлива нефти не произошло
Водителю помогли сотрудники МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем