Происшествия В Сочи задержали водителя «Гелендвагена», устроившего стрельбу на дороге (видео)

В Сочи задержали водителя «Гелендвагена», устроившего стрельбу на дороге (видео)

Выяснилось, что мужчина ехал без прав и, судя по всему, был пьян

Водитель внедорожника стрелял из аэрозольного пистолета

Сочинские полицейские привлекли к административной ответственности туриста из Санкт-Петербурга, который устроил стрельбу на дороге. Правоохранительные органы заинтересовались дерзким водителем после появления в интернете ролика, на котором видно, как мужчина за рулем дорогого внедорожника совершает опасные маневры, подрезает другой автомобиль, а затем стреляет в его сторону.

В результате личность нарушителя выяснили, а его самого задержали. Выяснилось, что турист из Санкт-Петербурга был лишен права на управление транспортным средством. Более того, по внешним признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, отказавшись при этом от медицинского освидетельствования. В отношении его составили административный протокол по части 2 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях. А черный «Гелендваген» отправили на специализированную стоянку.

Правонарушитель из Санкт-Петербурга отказался от медицинского освидетельствования

Полицейские выяснили, что выстрелы были произведены из аэрозольного пистолета, для приобретения которого лицензия не требуется. Тем не менее оружие изъяли, а по факту его применения проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем