RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 72%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В центре Краснодара питбуль напал на мужчину с собакой и перегрыз ей шею

В центре Краснодара питбуль напал на мужчину с собакой и перегрыз ей шею

Животных расцепили прохожие, полиция начала проверку

Животное сейчас находится в клинике

Накануне, 25 августа, около 20:40 мужчина с шарпеем шли по улице в районе пересечения улиц Красноармейской и Железнодорожной в центре города. Собака была на коротком поводке. В какой-то момент на мужчину набросился питбуль без намордника, которого выгуливал мальчик возрастом около 12 лет с мамой.

— Мальчик испугался и отбежал, его мама стояла рядом и ничего не делала! А эта зверина просто убивала мою собаку! Вцепилась в глотку и не отпускала! Хозяйка боялась к ней даже подойти! — поделилась хозяйка пострадавшего животного Яна.

Девушка уточнила, что собак удалось разнять благодаря прохожим, у которых был с собой перцовый баллончик. У шарпея полностью разорвана шея, его отвезли в клинику и прооперировали. Яна рассказала журналисту 93.RU, что животное еще находится под наблюдением врачей, его состояние сложно оценивать, никаких прогнозов нет.

Сейчас хозяин пса пишет заявление в полицию. Девушка уточнила журналисту, что мальчик с мамой убежали, никто не знает, где они живут.

— Этим маршрутом мы гуляем каждый день! И практически всегда с нами маленький сын! Страшно представить, что могло бы быть, — заключила Яна.

Девушка не может сдержать слез, говоря о животном
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем