RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

755мм 31%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Пожар в многоэтажке в Горячем Ключе Погибшим при пожаре в Горячем Ключе стал 25-летний старший лейтенант — он упал с автолестницы

Погибшим при пожаре в Горячем Ключе стал 25-летний старший лейтенант — он упал с автолестницы

У сотрудника МЧС Дениса Глобенко остались жена и ребенок

Денис Глобенко работал в МЧС 8 лет

В ночь на 3 июля в Горячем Ключе загорелась крыша четырехэтажного дома на улице Ярославского, 146е на площади более 400 квадратных метров. Из дома эвакуировали 100 человек, нуждающихся разместили во временных пунктах. Позже стало известно, что при пожаре погиб сотрудник МЧС.

В пресс-службе регионального ведомства сообщили, что погибшим оказался начальник 109-ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, старший лейтенант внутренней службы Денис Глобенко. Он упал с автолестницы с высоты четвертого этажа. Молодого человека доставили в больницу, где он скончался, не приходя в сознание.

Глава МЧС России Евгений Зиничев выразил соболезнования родным и близким погибшего начальника пожарной части. Сейчас с родственниками мужчины работают психологи, им окажут помощь.

Денис Глобенко служил в МЧС 8 лет: от начальника караула он стал начальником пожарной части. Старшему лейтенанту было 25 лет, у него остались жена и ребенок. За проявленное мужество его представят к награде посмертно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем