RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Апшеронске разыскивают двух мальчиков, которые пропали возле реки

В Апшеронске разыскивают двух мальчиков, которые пропали возле реки

Накануне об исчезновении 9-летнего и 12-летнего братьев сообщили родители

Вместе с сотрудниками МЧС детей ищут волонтеры

Накануне в соцсетях появились ориентировки о поисках 12-летнего Максима и 9-летнего Артёма Кошлаковых. Сообщалось, что братьев последний раз видели днем 13 июня в районе реки Пшеха на улице Профсоюзной.

Максиму на вид 12–13 лет, русые волосы и худощавое телосложение. На нем была желтая футболка и спортивные брюки. У Артема тоже русые волосы, он худой и был одет в зеленую футболку.

Сегодня днем в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что накануне в 19:46 спасатели получили сообщение, что на территории Апшеронска в реку Пшеха упали двое детей. На месте начались поисково-спасательные работы. Ночью на мосту через реку Пшеха в 1,5 км ниже по течению от места происшествия спасатели организовали наблюдательный пункт. Родственникам детей оказывают психологическую помощь.

Река Пшеха в Апшеронске

Детей ищут 76 человек, 12 машин спецтехники, в том числе 2 лодки. Также применяется беспилотный летательный аппарат МЧС, 2 водолазные группы и кинологический расчет.

По состоянию на 16:00 обследовано 25 км береговой линии — по 12,5 км с каждой стороны.

В краевом МЧС напомнили, что всего с начала года на воде погибло 27 человек, в том числе 2 детей. Все случаи гибели людей произошли в необорудованных местах для купания.

Мальчиков ищут уже сутки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем