RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

11 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,31
EUR 89,97
Происшествия На Кубани произошло землетрясение

На Кубани произошло землетрясение

Датчики выявили активность в Отрадненском районе

Толчки были практически на границе со Ставропольским краем | Источник: Myearthquakealerts.comТолчки были практически на границе со Ставропольским краем | Источник: Myearthquakealerts.com
Толчки были практически на границе со Ставропольским краем
Источник:
Myearthquakealerts.com

Подземные толчки зафиксировали в 03:21. Как сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр, землетрясение магнитудой 3,6 произошло в пяти километрах к юго-востоку от станицы Отрадной. Эпицентр находился на глубине 10 километров.

Между тем, по данным пресс-службы краевого МЧС, сейсмическая активность была не выше 2–2,5 единиц. На поверхности толчки не ощущались.

— Жалоб от населения нет, все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Кавказский хребет относится к молодым горным системам, поэтому эта часть России является сейсмически активной зоной. Краснодарский край входит в эту территорию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления