Происшествия В Краснодаре погиб электрик во время ремонта фонаря

В Краснодаре погиб электрик во время ремонта фонаря

Компания-подрядчик отказалась давать комментарий

Несчастный случай произошел на высоте

Видео распространилось в соцсетях в выходные. На кадрах электрик стоит в кабине подъемника и ремонтирует уличный фонарь. Спустя время его тело начинает шатать, после чего он заваливается боком на перила, садится и перестает шевелиться. Затем мужчина полностью сползает на спину и начинает размахивать руками.

Специалистам предстоит выяснить, кто виноват в гибели мужчины

В комментарии под постом указали, что специалист работал в ООО «СветоСервис-Кубань» и занимался ремонтом на улице 9-й Тихой 1 июня. Он погиб, а в карте вызова скорой помощи указали, что причина смерти — производственная.

7 июня в пресс-службе краевого Следственного комитета подтвердили, что 53-летний мужчина погиб. Сейчас проводится доследственная проверка.

— В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Также журналист 93.RU обратилась в компанию «СветоСервис-Кубань». Там ответили, что не дают никаких комментариев до окончания разбирательства, и бросили трубку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем