Происшествия На Кубани рейсовый автобус столкнулся с легковушкой, два человека погибли

На Кубани рейсовый автобус столкнулся с легковушкой, два человека погибли

Еще шестерых пострадавших доставили в больницу

От удара машину отбросило на обочину

Авария случилась 24 апреля около 11:00 на трассе Краснодар — Верхнебаканский. По предварительным данным, 59-летний водитель ВАЗ-2106 не уступил дорогу рейсовому автобусу «Газель» и врезался в него.

В результате ДТП одна пассажирка отечественной легковушки скончалась на месте, другая — в больнице. Водителя машины и пять пассажиров автобуса госпитализировали с различными травмами, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ведомстве уточнили, что фотографий с места аварии у них пока нет. На кадрах, опубликованных очевидцами в соцсетях, видно, что легковую машину отбросило в яму на обочине. Лобовая и боковая части автомобиля сильно разбиты. Кроме того, на снимке возле столба можно разглядеть цветы — как правило, это означает, что на этом месте дороги уже случались аварии с летальным исходом.

Напомним, 20 апреля в Каневском районе в лобовом ДТП погибла трехлетняя девочка, а 21 апреля в Крымском районе фура раздавила микроавтобус — его водитель скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем