RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

751мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Зреет конкретный социальный взрыв. Тысячи людей уже лишились квартир в Сочи и Сириусе, иски продолжают подавать

7 мая 2024, 18:00
Гость
7 мая, 22:05
И судам наплевать в Краснодаре, руководствуются они понятиями, а не законами и судебной практикой высших судов. Встают изначально на сторону органов государственной и муниципальной власти, выполняют техническую работу, наполняют решения описательным бредом без ссылок на законы, а потом иди обжалуй дальше. В Москву тоже бесполезно жаловаться им дела нет до субъектов, спускают всё вниз обратно тем, на кого жалуешься. А нужна ли нам такая родина?
Гость
8 мая, 10:43
Так вали отсюда
Гость
8 мая, 10:47
Провокатор
Гость
8 мая, 16:25
Гость
8 мая, 10:43
Так вали отсюда
Нужно не валить, а стремится к тому, чтобы в Краснодаре не было произвола и соблюдался закон всеми одинаково кто бы ты не был по статусу. Поверьте, патриотизм сразу у людей вырастет.
Гость
7 мая, 18:59
Господи храни наших жителей!! Спаси и сохрани!!!
Гость
7 мая, 19:36
Это произвол властей идёт уже давно, и не только в Сочи.... По Краснодару так же...
Гость
7 мая, 22:56
Частный дом в Сириусе ул. Цимлянская дом 51 тоже хотят снести... просто снести. Участок ИЖС построен и зарегистрирован жилой дом. Администрация просто хочет навредить и оставить семью без крыши над головой.
Гость
8 мая, 02:18
Зато мэр Сочи в топе лучших мэров
Гость
8 мая, 06:03
Смешно.....ещё на этапе решения о покупке, желающие догадывались о криминальной схеме постройки жилья и нелегальной продаже его. Но как обычно думали, что пронесёт..... А теперь детей выставляют впереди и на камеру плачет. В Краснодаре в музыкальном и российском так же. Купили дома без инженерных сетей на частной земле, а теперь воют. Товарищи!!! Перестаньте включать юродивого. Всем на выход и по деревням. Краснодарский понаех.
Гость
8 мая, 09:00
Это только рядом с Сириусом же так кажется написано.