RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мой дом До февраля 2012 года в Краснодаре переселят 308 горожан

До февраля 2012 года в Краснодаре переселят 308 горожан

В Краснодаре до февраля 2012 года будут переселены граждане из 24 домов, таким образом новое жилье получат 308 горожан. Об этом сегодня, 7 ноября, на аппаратном совещании в администрации города заявил мэр Краснодара Владимир Евланов.

В рамках реализации муниципальной адресной программы по переселению из ветхого и аварийного жилья горожанам будут предоставлены 144 благоустроенные квартиры. Из городского бюджета на эти цели потратят более 244 млн рублей. В настоящее время уже ведется закупка квартир у застройщиков. Эту работу планируется завершить в феврале 2012 года.

На совещании Владимир Евланов также обратил внимание на работу городских структур, контролирующих деятельность, связанную с эксплуатацией жилого фонда. По словам мэра, от горожан продолжают поступать жалобы на плохое отопление и работу лифтов, а также просьбы помочь с ремонтом многоквартирных домов.

«Все этим вопросы должны стоять на особом контроле и решаться незамедлительно. Иначе чиновники, ответственные за это направление, понесут самое серьезное наказание, вплоть до увольнения», – цитирует слова Владимира Евланова пресс-служба администрации Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем