RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Более 300 краснодарских семей стали новоселами

Более 300 краснодарских семей стали новоселами

В Краснодаре вручили ключи от новых квартир 318 семьям дольщиков. Два многоэтажных дома на ул. 1 Мая для горожан построила фирма «КраснодарИнвестСтрой». Общая площадь квартир в домах составляет более 15 тысяч квадратных метров.

«Вдвойне приятно, что строители сдали в эксплуатацию дом в канун дня рожденья города – совсем скоро столица Кубани будет отмечать 218 годовщину со дня своего основания», – сказал мэр города Владимир Евланов на торжественной церемонии, поздравляя новоселов.

Как отметил глава, новоселам будет особенно комфортно жить, так как строители позаботились о благоустройстве – во дворе построена детская площадка, есть зеленые зоны. В цокольном этаже в обоих литерах разместились торговые галереи. Скоро здесь откроются парикмахерская, ателье, продуктовые магазины. Есть также и большая парковка.

«Хотя проект предусматривает только 62 машиноместа, здесь вместятся более 100 машин», – подчеркнул Владимир Евланов после осмотра подземной стоянки.

К мэру в этот день обратились дольщики других домов. По словам главы, уже на следующей неделе инициативная группа дольщиков обсудит с мэром ситуацию на их объекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем