Мой дом Краснодарской школе помогут сделать ремонт

Краснодарской школе помогут сделать ремонт

Мэр Краснодара Владимир Евланов совершил объезд по проблемным территориям города и провел сход граждан в Прикубанском округе.

Глава города побывал на строительной площадке ЖК «Валентина», где пообщался с руководством компании. Темой разговора стало выполнение обязательств по гарантийному письму компании застройщика в адрес городской администрации о восстановлении асфальтового покрытия по улице Циолковского.

При посещении улицы Ярославского, где из-за отсутствия ливневой канализации происходит подтапливание жилых домов, глава дал поручение к концу года закончить строительство ливневки в этом районе. Ее проект уже разработан.

На сходе граждан в СОШ №17 поднимались темы благоустройства, в числе которых ремонт жилья, изношенность водопроводных коммуникаций, корректировка движения транспорта. По словам мэра, необходимо также оказать помощь в текущем ремонте школе и рассмотреть вопрос о строительстве школьной пристройки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем