RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Мой дом Альфа-Банк предлагает самостоятельно «управлять ставкой»

Альфа-Банк предлагает самостоятельно «управлять ставкой»

С 24 марта, Альфа-Банк предложил клиентам самим выбрать наиболее комфортную процентную ставку по ипотечному кредиту по новой программе – «Управляй ставкой!». У заемщика появилась возможность снизить процент по кредиту на 1,2-0,3% в зависимости от срока кредитования. При этом комиссия за выдачу ипотечного кредита будет увеличена на 2,1-3,1%.

Воспользовавшись этим предложением, клиенты сами могут выбрать привлекательную для себя ставку и получить более выгодные условия кредитования, чем в целом по рынку. Минимальный процент для займов в долларах составит 9,1%, а по рублевым кредитам – от 11,1%.

Специальное предложение действует до 30 июня 2008 года во всех регионах, где присутствуют центры ипотечного кредитования Альфа-Банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем