RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мальчику из Армавира с редкой болезнью нужно самое дорогое лекарство в мире

26 марта 2025, 18:00
28 марта, 10:01
самое интересное, что никто еще не вылечился от этих дорогущих уколов. зато всей семьей съездили за границу,как тюменский мальчик Святослав, купили двухуровневую квартиру и дорогую машину, как Бахтин из Екатеринбурга, или просто потратили деньги, как горе-мамаша покусанного собаками мальчика... вот и думайте, как такие бессовестные люди зарабатывают на честных, но глупых.
Гость
27 марта, 07:44
Раньше помогала детям, сейчас не хочу. Для этого есть государство.
Гость
27 марта, 10:02
В данном случае - помочь могут только простые люди. Сумма не подъемная за всю жизнь целой семьи и всей родни Пурышевых. Вы только представьте, что жизнь ребенка оценена в 260 000 000 рублей и время на сбор - ограничено!!!!!!!
Гость
26 марта, 21:04
Господи, дай сил родителям преодолеть все трудности. Здоровья мальчику и постановку укола поскорее. У семьи есть соц сети, чтобы посмотреть информацию про сбор? Можно по ФИО нацти- Слава Пурышев?!
Гость
26 марта, 21:17
По ссылке посмотрите информацию про сбор на сайте фонда, в конце материала есть
Гость
26 марта, 20:09
Поддержим Славу💓сделаем доброе дело
Гость
26 марта, 21:15
Краснодарский край! Армавир!!! Наш земляк нуждается в помощи, давайте поддержим!!!!! Реквизиты для переводов есть в соц сетях Славы Пурышева, есть фонд, где можно целевые деньги перевести (на имя Славы пурышева). Пожалуйста, поддержите ребенка и в социальных сетях!!!!
Гость
26 марта, 22:31
Пусть малыш выздоравливает поскорее
Гость
28 марта, 09:52
он не выздоровеет никогда
26 марта, 21:17
Здравствуйте, я мама Славы. Ульяна Пурышева. У нас есть группа в вк "Спасём Славу" slava_help2024 Будем рады всех вса там видеть. Там вы найдете нашу историю, можете мне задать вопросы, ежедневную борьбу и ежедневный отчет и новости по сбору
Гость
26 марта, 21:47
Благодарим за поддержку в освещении нашей истории 🙏 мы верим, что у нас получится собрать нужную сумму на лечение сына, в мире очень много добрых людей, главное чтобы они узнали о нас. ♥️
Гость
26 марта, 23:09
Дай Бог, чтобы мы успели собрать необходимую сумму на лечение Славы! Вещь время играет против него! Не проходите мимо! Каждый вклад важен!
Гость
27 марта, 08:16
Слава и его семья могут собрать эту сумму только благодаря помощи добрых людей. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите распространить информацию или переведите любую сумму. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
28 марта, 08:20
В москве сейчас тестируют вакцину или укол набирали группу. и На базе детского отделения психоневрологии ЦКБ теперь проходят реабилитацию дети с миодистрофией Дюшенна (МДД).