RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Дима Билан опубликовал видео из больницы и попросил фанатов не паниковать

Дима Билан опубликовал видео из больницы и попросил фанатов не паниковать

Певца госпитализировали в начале недели

Артист находится под наблюдением пульмонолога

Дима Билан, которого в начале этой недели госпитализировали из-за обострившегося бронхита, записал видео из больницы, на котором обратился к своим фанатам. На видео, которое певец опубликовал в соцсетях, он просит друзей и поклонников не паниковать и говорит, что у него всё в порядке.

— Ребята, привет всем. Спасибо за ваши пожелания, за ваши беспокойства. У меня идет всё в плановом режиме, всё нормально, стабильно, не переживаем, — сказал на видео Билан.

Само видео подписано: «Друзья! Не паникуем! У меня всё хорошо!»

О том, что Дима Билан попал в больницу, стало известно в среду, 11 октября. Из-за проблем со здоровьем артисту пришлось отменить ближайшие концерты в четырех городах.

— Сообщаю вам, что концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся в связи с моим затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога, — объяснил тогда певец.

Выступления тура в других городах — Омске, Новосибирске, Томске, Ташкенте, Астане и Алма-Ате — останутся в силе и пройдут в те же даты.

В марте артист анонсировал юбилейное шоу «Гладиатор», посвященное 25-летию творческой карьеры. В феврале Дима Билан попал в санкционный список Канады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем