RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Кубани из районной ЦРБ из-за маленькой зарплаты решили уволиться более 20 человек

Гость
22 июня 2023, 23:10
Ну вот может до Путина хоть дойдёт информация, что не так всё хорошо в Краснодарском крае, как докладывает наш всеми обожаемый губернатор😁, молодцы ребята кто на это решился.
Гость
23 июня 2023, 00:51
Причем тут Путин ?? Главврачи себе поднимают зарплаты до 6 знаков .
Гость
23 июня 2023, 06:17
Гость
23 июня 2023, 06:17
Причем тут Путин ?? Главврачи себе поднимают зарплаты до 6 знаков .
Главврач и не могут себе сами повышать зп... Только через минздрав, планово...
Гость
23 июня 2023, 07:41
Гость
23 июня 2023, 07:41
Причем тут Путин ?? Главврачи себе поднимают зарплаты до 6 знаков .
Путин должен знать,.
Гость
23 июня 2023, 08:26
Да пусть чешут. Как они уже задрали эти скорые на дорогах. Может меньше аварий будет на дорогах. Они ездят как хотят. Кто как умеет..
Гость
23 июня 2023, 13:48
Пусть к тебе не доедет, когда что случится.
Гость
24 июня 2023, 09:14
Совсем больной что-ли? Скорые ему мешают. Будет лучше если их не будет?
Гость
24 июня 2023, 14:40
Гость
24 июня 2023, 14:40
Совсем больной что-ли? Скорые ему мешают. Будет лучше если их не будет?
Это бот, он освещает позицию этих самых главврачей и в.
Гость
22 июня 2023, 23:28
Вы думаете Путина это заинтересует?
Гость
23 июня 2023, 00:39
Конечно. Он нахмурится, постучит торцом карандашика по столу, что-то там почёркает на листочке и скажет, что будет внимательно следить за ситуацией или и вовсе берет ее под свой контроль.
Гость
24 июня 2023, 00:32
Гость
24 июня 2023, 00:32
Конечно. Он нахмурится, постучит торцом карандашика по столу, что-то там почёркает на листочке и скажет, что будет внимательно следить за ситуацией или и вовсе берет ее под свой контроль.
Может даже карандаш бросит
Гость
22 июня 2023, 23:04
Молодцы работяги. Сколько можно экономить на персонале с "передовой" !? Или повышаете зарплаты или пусть главврач сам возит больных. Себе-то внеочередную премию не забыл выписать.
Гость
23 июня 2023, 08:50
Это точно, вначале себе, а остальным, что останется.
Гость
23 июня 2023, 00:19
Молодцы мужики!!! Поставьте все скорые. Власть забыла за нас. Но при этом пострадают люди. Они будут ждать нас.А мы ...мы будем ждать повышения нашей зарплаты...........Не мы такие .... страна такая.
Гость
23 июня 2023, 13:29
К сржалению от этого пострадают только больные к которым не приедет скорая
Гость
23 июня 2023, 00:33
Это не зарплата, это слезы.20 тыс для мужчины...даже слов нет.Я получала 25 тысяч 7 лет назад за 5 часов работы во Владивостоке.Дочь работает в Ростелекоме, получает 55 тыс, задумывается о другой работе, более денежной
Гость
24 июня 2023, 01:00
Это не мужчины, скот ! Мужчина за такое унижение работать не будет
Гость
23 июня 2023, 08:38
Работали в бюджете, знаем это повышение плановое на 300р 🤣 и то ещё з.п. повысят, а стимулирующие убавят и ничего не меняется)
Гость
24 июня 2023, 09:16
Ага, это он ещё "тактично" не уточнил на сколько повысили, если сейчас 20000))
Гость
23 июня 2023, 13:06
Идите на другую работу. Такие молодые 34 года и сидит там. Найди другую работу и ной.
Гость
24 июня 2023, 14:44
А возить больных и грузить кто будет, тупой ботяра?! Поэтому и молодые и здоровые. А ты сиди дальше, 15, ой 18 рупий дали уже, смотри не продешеви!
Гость
22 июня 2023, 22:33
В 2023 году отмечен рост зарплаты, по сравнению с 2022 годом !! Чисто бюрократический ответ чиновников от крайздрава ! На сколько вырос уровень зарплаты, когда, сколько же он был - если сейчас работники получают - 20 т.р.??? Очередное враньё !
Гость
22 июня 2023, 23:44
Ну это конечно дурдом, медикам денег нет ,подняли до минимума, надо установить минимальный размер оплаты труда губернатору, мэру и всем депутатам , они правят последние десятилетие так и пусть пожирают плоды всего правления , а на машины в адм и другие проекты закрыть !
Гость
23 июня 2023, 03:44
Правители думают масштабнее нежели о судьбе рабов живущих в нынешнее мгновение, они думают о величии своего имени и величии земли которой правят
Гость
23 июня 2023, 06:07
Воспитатели в Краснодаре тоже получают 20 тысяч, а трубят на всю страну, что средняя зарплата 42! Так это ещё край доплачивает, а на самом деле оклад 10200 р, ниже МРОТ
Гость
23 июня 2023, 06:23
В других районах такая же зарплата,водитель считается прочим,а работу выполняет второго фельшера ,а если уходишь на больничный лишают на2месяца стимулирующих выплат и тогда зарплата 15 тысяч
Гость
23 июня 2023, 07:42
Я когда выдавала зарплату мужчинам в размере 20 тыс. рублей чуть не заплакала........ Ком к горлу подошёл..... Но богатым разрешено офиц нам платить МРОТ 16 242 РУБ..... Так что какие вопросы?....... Это официально разрешено одним иметь миллиарды(даже не миллионы), а другим хлеб и вода - ваша еда.....
Гость
23 июня 2023, 09:07
Пусть идут в доставку.
Гость
23 июня 2023, 09:15
Достал уже этот беспредел во всём! Как жить на зарплату 20 и пенсию 10+2 доплаты(якобы прожминимум)?Сами пробовали?
Гость
23 июня 2023, 09:41
Это не только в Краснодарском крае, в Омской обл такая же ситуация
Гость
23 июня 2023, 09:54
Зато гл. врач и замы получают по 800000 руб, поверьте, знаю.
Гость
23 июня 2023, 10:39
За 20 тыр в месяц работают??? У главврача права есть, пусть сам возит. И Карпенко эту фельдшером с сабой возьмёт. Месяц поработают - поумнеют...
Гость
23 июня 2023, 12:15
Везьде так. Работяги получают мизер а администрация миллионы.
Гость
23 июня 2023, 12:40
Интересная тема, только кому нужна моя зарплата? 20 т 🤣
Гость
23 июня 2023, 12:54
Мы же сами их выбрали, 70% были ЗА
Гость
23 июня 2023, 13:55
В маленьких городах с работой проблема. А ехать куда-то может человеку обстоятельства не позволяют. И лаже если мужчина старше, ему что деньги не нужны? Кто работать будет. Не дай бог у Вас что случиться, а привезти врача некому будет.
Гость
23 июня 2023, 15:31
Слушайте может вам сделать зарплату как у врачей?У меня ,если я буду работать только на ставку зарплата будет чуть выше чем вы сейчас получаете.Я работаю на трёх работах,чтоба з/п была более менее.Работайте,берите подработки.Пойдите к частникам,там с вами так разговаривать никто не будет.Не нравится -иди,скажет частник.Сколько лет учится на врача,а сколько на водителя?
Гость
23 июня 2023, 17:12
Да вообще закрыть все больницы, школы... Пусть рабы в г...е копошатся, а богачи будут в частном порядке все услуги получать
Гость
23 июня 2023, 19:43
Молодцы!!! Так и надо. Пусть главврач возит и уколы делает.
Гость
23 июня 2023, 20:54
Ничего не меняется
Гость
23 июня 2023, 21:49
Почему у Глав. врача зарплата 300000 руб. а у водителей 30 000 руб.
Гость
23 июня 2023, 21:50
Даже не сомневался
Гость
24 июня 2023, 06:46
Нехер на государство за копейки работать
Гость
24 июня 2023, 06:49
В Анапе акушерка получае 18000₽ , а руководство говорит вам не за что платить больше.. Какое-то феодальное государство, что хотят то и делают...
Гость
24 июня 2023, 06:52
Выселковский район тоже такая песня. Оклад подняли коэффициент срезали. И все на том же месте . Было 6060 стало 6260. И при этом завгар стал управлять баллами кому добавит кому скрежет. Во общем тоже весело.
Гость
24 июня 2023, 08:09
А какая зарплата у экономиста, сравните и всё будет понятно.
Гость
24 июня 2023, 09:12
20000...и это говорят ещё "повысили")) сколько же до этого было?)) Позорище просто.
Гость
24 июня 2023, 09:22
Роися,тут никогда не дадут нормально жить...
Гость
24 июня 2023, 17:20
Да,у медиков действительно маленькие зарплаты, особенно у мед сестёр и санитарок!
Гость
24 июня 2023, 20:49
На бумаге всё чётко. Зарплата растет.Только никто не говорит о том, что с повышением зарплаты снижаются так называемые стимулирующие выплаты и процент премиальных. В итоге получаем, что за повысилась, а получаем тот же фиг. И это не только в медицине.
Гость
25 июня 2023, 07:01
Серьёзно за 30 согласны работать? Страна рабов
Гость