RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Это стоит увидеть! C 21 по 27 ноября на ТВ!

Это стоит увидеть! C 21 по 27 ноября на ТВ!

Спорт

НТВ, вторник 20:45, Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ЦСКА (Россия) – «ЛИЛЛЬ» (Франция). Прямая трансляция

В данный момент столичные армейцы занимают вторую строчку группы в Лиге чемпионов, набрав пять очков в четырех матчах. Лидирует в квартете миланский «Интер» с девятью баллами, турецкий «Трабзонспор» имеет пять очков и третье место, замыкает четверку французский «Лилль» с двумя очками. До конца группового этапа турнира ЦСКА осталось провести два поединка. 22 ноября в Москве армейцы сыграют с «Лиллем», а 7 декабря отправятся в гости к «Интеру».

Фильм

СТС-Екатеринодар, четверг 21:30, «Сонная лощина»

Знаменитый режиссер Тим Бертон снял фильм по мотивам мистического рассказа Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине». Констебля Икабода Крэйна сыграл Джонни Депп, а зловещего всадника без головы – Кристофер Уокен. Кстати, в 1983 году Уокен снимался в триллере «Мертвая зона» в роли школьного учителя, задавшего школьникам прочитать рассказ Вашингтона Ирвинга. А 15 лет спустя снялся в «Сонной лощине», причем сделал это бесплатно – из любви к Тиму Бертону.

ТНТ, суббота 20:00, «Темный рыцарь»

Когда режиссера Кристофера Нолана спросили, почему он взял на роль Джокера именно Хита Леджера, Нолан ответил: «Потому что он бесстрашный». Чтобы подготовиться к роли, Леджер месяц жил в одиночестве в отеле, вникая в психологию Джокера, разрабатывая его жестикуляцию и голос. Хит даже вел дневник, куда записывал мысли и чувства Джокера. Посмертно Леджеру дали за эту роль «Оскара».

Документальный фильм

Первый канал, четверг 22:30, «Александр Масляков. Семьдесят – не шутка, пятьдесят – шутя...».

24 ноября ведущему исполняется 70 лет, а 8 ноября был юбилей у его программы: КВН исполнилось 50 лет! 8 ноября 1961 года КВН впервые вышел в эфир, а с 1964 года его вел Масляков. В 1971 году программу закрыли, назвав «сионистско-диссидентской синагогой». В 1986 году ее стали показывать снова – благодаря усилиям Маслякова и бывшего капитана команды МИСИ Андрея Меньшикова. В КВН играло невероятное количество знаменитостей: Леонид Якубович, Геннадий Хазанов, Ирина Хакамада, Гарик Мартиросян, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Алексей Кортнев, Валдис Пельш... И наверняка играет огромное количество будущих звезд!

Концерт

Первый канал, пятница 21:30, «ДОстояние РЕспублики: Высоцкий»

Новый выпуск программы посвящен памяти легендарного барда, поэта, актера и бунтаря Владимира Высоцкого – человека, названного по итогам недавнего соцопроса ВЦИОМ «кумиром XX века» наравне с Юрием Гагариным. Даже спустя три десятилетия после смерти его имя остается одним из самых широко известных и горячо любимых в стране.

Со сцены проекта «ДОстояние РЕспублики» прозвучат любимые целыми поколениями песни Высоцкого в исполнении Григория Лепса, Гарика Сукачева, Максима Леонидова, Николая Расторгуева, Евгения Дятлова, Николая Фоменко, Тамары Гвердцители, Дмитрия Харатьяна, Михаила Ефремова, Валерия Золотухина.

Шоу

НТВ, пятница 21:30, «Необыкновенный концерт» с Максимом Авериным

Шоу Максима Аверина накануне его дня рождения. В гости к актеру придут именитые аристы: Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Наташа Королева и другие звезды шоу-бизнеса. В подарок они подготовили залихватские музыкальные номера, остроумные монологи, скетчи и пародии.

Первый канал, суббота 19:20, «Большие гонки». Финал

За звание чемпиона поборются восемь стран-участниц: конкурентами России в нелегкой финальной гонке станут Англия, Белоруссия, Китай, Чехия, Украина, Франция, Армения.

В финале честь России отстаивают: Екатерина Абрамова – бронзовый призер Олимпийских игр по конькобежному спорту; Бату Хасиков – абсолютный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов; Дмитрий Носов – бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо; Александр Драмарецкий – чемпион Европы и мира по прыжкам на батуте;

Борис Станогин – мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике;

Никита Павлов – мастер спора по спортивной гимнастике, артист цирка.

За ходом игры следит бессменный ведущий Дмитрий Нагиев.

Детям

СТС-Екатеринодар, суббота 19:10, «Принцесса и лягушка»

В мультфильме 2009 года студия Disney вернулась к рисованной анимации образца «Русалочки» и «Аладдина». «Принцесса и лягушка» – это классическая история на неожиданный лад. Бедная красавица Тиана целует принца, превращенного колдуньей в лягушку и они пускаются в увлекательное путешествие по болотам Луизианы. Нью-орлеанский джаз, колдунья вуду, поющие аллигаторы, старый беззубый светлячок, влюбленный в звезду… Такого в детских диснеевских мультиках еще не видели.

Ноа БОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем