
Лучше захватить с собой плед
В субботу, 17 октября, пройдет матч ФК «Краснодар» – «Локомотив». Сама игра будет в Москве, но трансляцию будут показывать в амфитеатре парка Галицкого в 19:30. Вход свободный, но на входе будет досмотр.
В Краснодаре 17 октября с утра пойдет небольшой дождь, но к вечеру он уже закончится. При этом в городе будет довольно тепло — +19 °С.
Игра с «Локомотивом» пройдет в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги. Сейчас ФК «Краснодар» на четвертом месте турнирной таблицы — у них 6 побед, 3 ничьи и одно поражение. В предыдущем туре «черно-зеленые» уступили «Зениту» со счетом 2:3 и прервали свою беспроигрышную серию. При этом отставание от лидирующих «Динамо» и ЦСКА составляет всего одно очко. «Локомотив», в свою очередь, занимает 13-е место в таблице.
В предыдущем сезоне московская команда встречалась с ФК «Краснодар» дважды. Одна игра завершилась проигрышем «быков», вторая — ничьей со счетом 1:1.



